: : Турция : : Кемер : : Armas Kaplan Paradise 5* (Каплан Парадайз) Кемер Турция : : Отзыв 2290100 : : Туры

Отзыв на отель Armas Kaplan Paradise 5* (Каплан Парадайз) Кемер Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхала в 2015 году летом с двумя сыновьями 8 и 12 лет Отзыв пишу, т.к. почитала есть негативные совсем. А на самом деле отель 4 звезды это твердо. Цена соответствующая. Дети очень довольны. Питание изобилие всего, на ужин вино, сладости, и мясное и фрукты, я не знаю что еще надо. Днем около 16 часов мороженое. Дети играли в настольный теннис, водное поло. Горки для взрослых хорошие, и совсем детские брязгалки есть. До моря прогулка минут 5 под соснами, или ходит постоянно открытый автобусик. Номер как номер, все хорошо. Алкоголь- коктейли и так полно всего. Вечерняя анимация однообразная, но дети познакомились с другими детьми им и так было весело, и мне спокойно, они всегда вместе играли. Вай фай на рецепшн, и в ресторане сиди сколько надо. Море прелесть, один раз штормило -красота. Лежаков завались всем хватит. Кто настроен не придираться к мелочам- это отличный бюджетный вариант отдохнуть. Фотографы супер работают. Такие классные проф. фото получились. Возможно в этом году вернусь в этот отель.

31.05.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Armas Kaplan Paradise 5* (Каплан Парадайз) Кемер Турция>>>