: : Болгария : : Солнечный берег : : DIT Majestic Beach Resort 4* (Маджестик Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2290090 : : Туры

Отзыв на отель DIT Majestic Beach Resort 4* (Маджестик Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 27 августа

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхала с мужем в конце июня Болгария и отель приятно удивили! Заселили сразу же, комната была на 9 этаже с видом на горы. В комнате хорошая обстановка, новая мебель и ТВ, холодильник, приятная цветовая гамма стен и штор. На балконе приличные столик и 2 стула, есть сушилка, но без прищепок вещи периодически срывало ветром. Кондиционер работал в 3-х режимах, но мы практически им не пользовались. Ночью спали с открытым окном, было тихо. Номер убирали нормально, полотенца меняли каждый раз, докладывали гели, шампуни. Мы через день вешали табличку "Просьба не беспокоить" - не было необходимости так часто убирать. Питание было замечательное! На завтрак немного огорчало отсутствие выбора молочных каш, зато сосисок и жаренного бекона, яиц в разных видах, овощей было предостаточно. Большой ассортимент фруктов одновременно: арбузы, клубника, черешня, сливы, персики, нектарины, сливы, груши и другие. Пустые подносы своевременно пополнялись едой. На ужин помимо пироженок было еще 4 вида мороженного. На ужин на заказ можно выбрать по 2 напитка: вода, кола, вино или пиво. Мужу очень понравилось местное вино, а в винах он разбирается! Чай можно было купить в лобби-баре. Анимаций на русском языке не было, а то что было для взрослых как то глуповато. Но народа все равно было много, смотрели, участвовали и смеялись. В отеле большая часть туристов - немцы, англичане. Ощущалась большая разница по наплыву туристов июнь-июль. Естественно когда народа прибавилось, лифты приходилось ждать немного дольше, очередь в столовой чуть длиннее, лежаков свободных меньше. Это нормально и абсолютно не напрягало. Персонал вежливый, очень все старались. Русскоговорящих среди обслуживания в момент нашего обращения не было, пришлось вспоминать англ.язык. Пляж убирали по утрам. Лежаки у нашего отеля были самые дешевые 2 лежака и зонт 15 лев для своих, для чужих 30 лев. Нам повезло с погодой, море тоже было теплое по приезду 23-24гр., а в начале июля прогрелось еще сильнее. Комфортный заход в море, мягкий песок. Как мне кажется был один минус - пляжные полотенца меняли у бассейна только с 15 до 16 ч., а иногда заканчивали и раньше. В это время мы спали, нам удалось поменять только один раз))). В целом отелем я очень довольна, приедем еще раз с детьми!

27.08.2018
Double promo
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в DIT Majestic Beach Resort 4* (Маджестик Бич) Солнечный берег Болгария>>>