: : Тунис : : Хаммамет : : Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас) : : Отзыв 2290031 : : Туры

Отзыв на отель Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас)

Отзыв написал 14.07.2016.

Приехали в отель около двух часов дня, сразу заселили нас в номер Первые дни было мало народа и мы наивные радовались этому спокойствию, но после окончания праздника Рамадан, народ стал прибывать и по субботам и воскресеньям на пляже и у бассейнов было не протолкнуться, приезжали местные и вели себя очень шумно, всё время ели, пили и бросали мусор. В номерах убираются очень плохо, бельё не меняют вообще, шампунь и гель добавляют, если он у вас вообще закончился. Море последние дни прибывания было грязное, у берега плавали стаканы, бутылки и разный мусор.В начале нашего приезда вода была ещё прохладной, но в последние дни потеплела. Территория отеля очень хорошая, но нет должного ухода. Сменился хозяин и всё пошло не так. Питание нормальное, конечно не как в Турции, но можно поставить четверку.

Расширенный поиск тура в Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравесс Таласса Палас)>>>