: : Кипр : : Айя Напа : : Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр) : : Отзыв 2290011 : : Туры

Отзыв на отель Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр)

вылет 10 сентября

Отзыв написал 14.07.2016.

Проживала в отеле 2-11 июля 2016г , больше отрицательного, чем положительного именно от отеля. Номера со старым ремонтом, мебель старая, на потолках в ванной подтеки, сантехника старая, но работает. При заезде заселили не в тот номер, который предназначался, где-то в стороне, на следующий день дали нужный номер, по расположению гораздо более удобный. Так что пришлось перевозить вещи, мне это было неудобно. Номера убирались вроде бы нормально, но по моему мнению редко, 3 дня за мое пребывание номера не убирались совсем, не менялась постель и полотенце. Несколько раз кровать застилали дырявыми простынями. Кровать мало похожа на кровать, а состоит просто из двух матрасов друг на друге лежачих, подушки ужасные. В номере не было фена, позвонив консьержу я получила фен только через 2 дня, по несколько раз в день озвучивая свою просьбу. У меня был полупансион, завтраки и ужины мне не понравились, однообразно, не особо вкусно, но наесться можно. В последний мой ужин вся еда была холодная. Фруктов мало. Несмотря на все эти минусы остановиться в этом отеле на короткий срок можно, но не стоит тех денег и явно не четверка.

10.09.2018
Studio 2/3 pax
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр)>>>