: : Турция : : Кемер : : PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Ренесанс Анталия) : : Отзыв 2290001 : : Туры

Отзыв на отель PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Ренесанс Анталия)

Отзыв написал 14.07.2016.

ПРОЖИВАЛИ В НОМЕРЕ 617 С 6 ПО 13 ИЮЛЯ 2016 ГОДА СЕМЬЕЙ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕКБРОНИРОВАЛИ СТАНДАРТ,НО ПО ПРИЕЗДУ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО В ОТЕЛЬ ЗАЕХАЛО МНОГО ТУРОВ НА ПАРУ ДНЕЙ И НАШ НОМЕР ЗАНЯТ-ВМЕСТО НЕГО НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СЕМЕЙНЫЙ ДВУХКОМНАТНЫЙ НОМЕР В ВИЛЛАС.ЧЕМУ МЫ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ.НОМЕР ХОРОШИЙ-ПРЕКРАСНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА,КРОВАТИ С КАЧЕСТВЕННЫМИ ОРТОПЕДИЧЕСКИМИ МАТРАЦАМИ И НОВЫМИ УДОБНЫМИ ПОДУШКАМИ,БЕЛОЕ НОВОЕ БЕЛЬЕ-ОТ НОМЕРА ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПРЕКРАСНЫЕ,КОСМЕТИКА И МИНИ-БАР ПОПОЛНЯЛИСЬ ПОСТОЯННО И ДОСТАТОЧНЫМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ВСЕГО И ДАЖЕ С ЗАПАСОМ.УБИРАЛИ ХОРОШО.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ПОКОРИЛА НАС СРАЗУ-ПРОСТО НЕТ СЛОВ КРАСОТА-ЗАПАХ ХВОИ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ,ВСЕ ВЫСТРИЖЕНОE,УБРАННОЕ,НА КАЖДОМ ШАГУ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ФОТО.ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВ И ПОНРАВИЛОСЬ ТО,ЧТО НИКТО ТЕБЯ ЗА РУКИ НЕ ХВАТАЕТ,НА АНИМАЦИЮ НЕ ТАЩИТ,ОЧЕНЬ ТАКТИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ.МОРЕ И ПИРСЫ ПОКОРИЛИ,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПРЫГАЛИ В ВОДУ С ПИРСОВ,КАТАЛИСЬ С ГОРОК ВОДНЫХ-НАРАЗВЛЕКАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ.ЕДА ПОНРАВИЛАСЬ-НЕСКОЛЬКО ВИДОВ МЯСА,РЫБЫ,КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ ПОКОРИЛИ ПРОСТО-ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ В ЧЕСНОЧНО-СОЕВОМ СОУСЕ НА ГРИЛЕ.ЖАЛЬ,ЧТО БЫЛИ ЛИШЬ ОДИН РАЗ.САЛАТЫ И ФРУКТЫ ОТЛИЧНЫЕ,ВКУСНЕЕ УТРЕННЕЙ ВЫПЕЧКИ Я НИГДЕ НЕ ЕЛА-СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ХОТЬ И ПРИДЕТСЯ СКИДЫВАТЬ ДВА ЗАРАБОТАННЫХ КИЛОГРАММА.БЕЛОЕ ВИНО ПАЛОМА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО В ЕДЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО КОЛЛИЧЕСТВА СПЕЦИЙ,КАК В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ БЫВАЕТ-БОЛЬШЕ НА ЕВРОПЕЙСКУЮ КУХНЮ ОРИЕНТИРОВАНО.ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ НАВЕРНОЕ,ЧТОБ БЫЛО БОЛЬШЕ МОРЕПРОДУКТОВ,РЫБЫ ОБЬЕЛИСЬ.ВООБЩЕМ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТЕЛЬ РЕНЕССАНС ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ,УВЕРЕННА,ЧТО МЫ К ВАМ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ-ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ,ХОТЯ ЛЮДИ,С КОТОРЫМИ ОБЩАЛИСЬ И КОТОРЫЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОТДЫХАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ГОД СКАЗАЛИ,ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО САМОЕ ПРОСТОЕ ПИТАНИЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ ГОДАМИ-МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ АБСОЛЮТНО.СПАСИБО РЕНЕССАНСУ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ.И ЗА ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ТОРТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЖЕ СПАСИБО.

29.12.2017
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Ренесанс Анталия)>>>