: : Турция : : Алания : : Hedef Rose Garden Hotel 4* (Хедеф Роуз Гарден) Алания Турция : : Отзыв 2289970 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Rose Garden Hotel 4* (Хедеф Роуз Гарден) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 14.07.2016.

В 2015 году долго выбирала отель, начиталась отзывов, как хороших, так и плохих В итоге выбрала этот отель. Ничего ужасного я там не нашла. Да, у нас был чуть чуть прожжен ковер в номере в самом углу, но это ерунда. Заселили нас быстро, норм чисты и просторный. Питание там нормальное. Кто-то писал про дикие очереди! Приехав туда я поняла, кто их пишет. Это ужас. Только наши туристы устраивают столпотворение перед входом в ресторан, ругаются из-за столов, вилок, ложек и так далее. Ощущение, что это оголодавшие дикари! Мне было стыдно. Мы спокойно приходили минут через 30 после начала обеда/ужина (не важно) и спокойно садились есть, без очередей и ругани. Наши туристы сами устраивают все это, а потом жалуются. Нужно уметь себя вести. Да вы приехали в отель, да вы за него заплатили, но зачем вести себя с обслуживающим персоналом, как с мусором, простите. Уборка в номере - да, могли бы и почаще менять белье. Мне пришлось подойти к администратору несколько раз, но нам его поменяли и без чаевых. Мне отель понравился, я туда ехала отдыхать, а не придираться к мелочам.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Rose Garden Hotel 4* (Хедеф Роуз Гарден) Алания Турция>>>