: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2289966 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 14.07.2016.

Здравствуйте всем! Меня зовут Асель В Турции отдыхали в первые.Отель выбирали тщательно по скольку ехали с детьми.Отзовы видели хорошие и плохие но мы надеялись на лучшее.И отель нас не подвёл.Начну по-порядку. По приезду нас разместили в номер с одной двухспальной кроватью,и двумя маленьками нас было четверо и немного тесновато. Но менеджер как и обещал Мехмет через 2 дня все исправил дал номер в главном корпусе.За что им отдельное спасибо!! . Скажу сразу, на какие то мелочи типа где то трещина на потолке или какое то пятно в углу - мы не обращали внимание, да и не присматривались, поскольку приехали отдыхать, а не снимать программу "Ревизор":) Кондиционер работал исправно, вода абсолютно не соленая ( как писали в других отзывах). Телевизор рабочий, было пару русских каналов, но мы ехали отдыхать, а не телек смотреть. Номер убирался каждый день, все чистенько и аккуратно сложено было по возвращению с пляжа:). Слышимость да, есть, но это не критично лично для нас было, по скольку спать укладывались достаточно поздно и просто вырубались:)) Интерьер отеля - шикарен! Я думаю все видели фотографии, все соответствует. Действительно все очень красиво и уютно,терретория огромная,есть где погулять посидеть отдохнуть!!! Три бассейна очень красивые и чистые аквапарк один проводится по утрам аквааэробика и аквабол. Питание-обьядение просто нет слов!!! Про пляж отдельная тема вообще песочек мягки дети бегали босиком с удовольствием,шезлонги и лежаки всем всегда хватало незнаю тем кому все мало было во сколько бы мы не пришли все всегда есть ,кроме пляжа есть ещё несколько уровней где можно отдохнуть,дети могут по играть покататься на качелях взрослые когда загорают за детей переживать не надо.Есть пирс где проводятся все пати вечеринки пена пати и так далее Детская анимация просто супер все такое интересное моим деткам очень понравилось. Диане большое спасибо за все,такая вежливая во всем,никогда не вчем не откажет красотка ещё та👍 Вообщем писать можно много-много всего об этом красивом отели но словами не передать все вообщем Ребята кто хочет хорошо отдохнуть то вам в Анжелик!!!! Кто хочет искать недостатки и придраться ко всяким мелочам то ищите отели VIP класса. 👍👍👍👍👍👍

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>