: : Турция : : Белек : : Aydinbey Famous Resort 5* (Айдинбей Фэймос Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2289920 : : Туры

Отзыв на отель Aydinbey Famous Resort 5* (Айдинбей Фэймос Резорт) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 14.07.2016.

Всем добрый день В Турции были не в первый раз, по-этому есть с чем сравнить....Отель-супер!!!! Размещение, питание, уборка, территория- на отлично! Анимация- это вообще отдельная тема. Такой анимации я не видела ни в одном отеле. Все очень стараются, начиная с 10.00 и до 23.00 аниматоры чем-то народ завлекают. Те категории отдыхающих которые приехали скучать (есть и такие), пусть пишут и говорят что им ничего не нравится (пошло, грубо...и т.д) Все это неправда!!! Дети в восторге от миниклуба! Приехали мы в 16.00, сразу заселили. Сперва номер нам не понравился (мансардный этаж, потолок треугольный нас огорчил), но по нашей просьбе нам поменяли номер. Каждый день девочки-горничные производили влажную уборку, меняли полотенца. Бар пополняют раз в день (сок, вода). Уборка нас не интересовала, по-этому хорошо или плохо сказать немогу. Питание на любой вкус! Каждый найдет себе по вкусу что угодно, и стар и мал)) Хотелось наверно разнообразия фруктов. Очень понравились рестораны аля-кард. Официанты бегают как на батарейках, молодцы! Большим удивлением для нас было увидеть официанта, протирающим спец.салфеточкой очки отдыхающим на шезлонгах возле бассейна!!! Мелочь, а приятно! Была проблема захода в море(особенно детям) из-за гальки , но мы купили спец.обувь и проблема исчезла! Море отличное! Теплое, мягкое)) Вечером ходили смотреть на огромных черепах, которые выплывают на берег откладывать яйца. Дети были в восторге, молча сидели и наблюдали за ними, такое в живой природе редко увидишь. Обычно спрашивают: вернулась бы я опять в этот отель?... Однозначно ДА! У меня такое чувство, что я там что-то забыла и мне срочно туда надо! Привет всем работникам отеля и отдыхающим сейчас там туристам, немного грустно что я тут)))) Может что-то забыла написать, спрашивайте-отвечу.

13.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aydinbey Famous Resort 5* (Айдинбей Фэймос Резорт) Белек Турция>>>