: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр : : Отзыв 2289910 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 14.07.2016.

Мы были в отеле 12 ночей ,с мужем С 30 июня по 12 июля 2016 год. Питание все включено. Начнём с плюсов: 1) номер стандарт . 504 номер нам понравился. Вид на деревья - нормально. 2) уборка каждый день. Полотенца и постельное меняли раз в три дня. 3) расположение в центре города. 4) отель рядом с общественными пляжами, идти минут 5 до хорошего пляжа. Все плюсы закончились. Минусы: питание - отвратительно!!! Еда не вкусная!!! Завтрак каждый день одинаковый- бекон в соусе, бобы, нарезка колбас(хуже в жизни не пробовала), вафли с маслом и вареньем, яйца жареные. Обед есть было невозможно!!! Съедобного в обед вы ничего не найдёте!! Ужин , есть можно только: картофель, иногда овощи тушеные, и раз в четыре дня мясо которое нарезают при тебе как вяленое, плюс можно взять торт. И ещё в итальянском ресторане можно заказать на ужин: пиццу (они покупают её готовую и просто в микроволновке её размораживают). И спагетти в это же ресторане, соус для меня съедобный, более или менее к спагетти - это Болоньезе. Я человек вообще не придирчивый к еде, ем все на свете, и грибы и капусту и все виды мяса, ну просто все - а в этом отеле оно настолько невкусно приготовлено, что питаться мы долго там не стали - пришлось ходить в другие места есть, зря потратили деньги на все велючено. Напитки: это вообще отдельная тема!!! Утром ты берёшь их сам из автомата. Днём на обеде тебе их под роспись-запись могут принести и только , ВНИМАНИЕ, один стакан! И пока ты этот стакан не выпьешь второй не дадут!! И вряд ли дадут, т к подходить официанты не собираются ведь ты уже пил один - если ты будешь бегать и просить может и принесут второй! Это без преувеличения. Ужин это вообще ужас - тебе могут принести бокал вина один, и стакан воды либо сока. Все! Чай к торту или любой другой горячий напиток тебе скажут: иди на пул бар бери сам себе неси и пей. А пул бар далековато от ресторана если ходить по чашке брать за весь ужин устанешь. И кстати подходить официанты вообще не хотят : ты их зовёшь , просто к нему подходишь и просишь. А в ответ он : я занят, или я скоро приду, или просто разворачивается и специально уходит! Ведь ты на все включено тебя не обязательно обслуживать... И кстати это объективное мнение всех Отдыхающих, которых мне удалось спросить, ни одной русской паре на системе все включено не понравилось в отеле из за питания и отношения персонала. Мне показалось владельцы этого отеля никогда не были на системе все включено, в той же Турции, в том же Египте! Автоматы с напитками укрыты простынями , и только в завтрак на пару часов рассказываются - можно пить кофейные напитки и соки. Огорчило то что нет бутли с водой хоть упади в обморок воды нет ни где кроме пулбара. И там больше одного стакана тебе не дадут. Раздражало то что тебе приходится на бар относить стакан и тебе в этот же стакан наливают обратно воду или напиток! Черт побери я даже дома из одной и той же чашки не пью два раза пока не обмою. И сколько не просила не меняли, ответ - а зачем? Были на экскурсиях от библио. Но опять же в жару они переносятся трудно. И все экскурсии походят в самое пекло, кто плохо переносит жару не советую. Море нам понравилось. Живое )) не застоялая вода. Волны есть . Пляжи от песчаных, искусственных, каменных - любой в шаговой доступности )) Ресторанов тьма, на любойкошелек, есть фаст фуд, супермаркет с едой минут пять идти к нему ( т.к. Фрукты в отеле почти не давали покупали там, и там же воду покупали, и там же пиво для мужа) Ходили в молл с одеждой, Кингс молл - есть одежда не огромное количество но можно что то купить. Он не далеко минут 10 ходить. Были на дискотеке называется Флаерс нормально потанцевали брали диванчики - они бесплатно если каждый себе возьмёт по напитку. Кстати больше дискотек в пафосе нет. Это единственная. В основном развлечение - посиди а ресторане и можешь покурить кальян там если хочешь. Прогулки по городу вечером лучше , т к меньше чувствуется жара. Отдых мне лично не понравился, я считаю очень дорого для такого отдыха, за эту сумму можно было шиковать на системе все включено в Турции или Египте или Болгарии и было бы круче в 10000000000 раз((((( (мы из Беларуси у нас можно было и туда, но решили попробовать один раз Кипр ) за путевку отдали 2300 долларов и потратили там 1500 евро. Это с учётом того что большая часть денег ушла на питание и пляж - вынужденно , из за отвратительной еды в отеле! Компания была у нас хорошая!! Со всеми подружились все веселые ))) Мой совет не едьте в этот отель, на все включено , в нем можно просто ночевать, и ходить в рестораны, или кафе питаться!!! Мы видели очень хороший отель Александр зе Грейт , Александр великий, он четыре звезды и очень классный!! Советую его

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр>>>