: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2289901 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 14.07.2016.

Первый раз пишу отзыв, но не могу молчать Ужаснейшего отдыха у нас с семьей еще никогда не было!!!! В Египте уже далеко не первый раз отдыхаем, но ТАКОГО ужаса с нами еще не было!!!! Самое главное - это то, что у нас из сейфа работники отеля украли 800$, закрыли его обратно и никто даже не попытался выяснить ситуацию!!! Мы с мужем провели два дня в полиции при том, что с нами было двое детей!!! Анекс-тур был на стороне отеля и даже не пытались разобраться в ситуации. Даже сами продавцы из магазинов, что находятся на территории, говорили что для этого отеля - это вполне стандартная ситуация! Что здесь постоянно что-то у кого-то пропадает!!! Ни в коем случае не советую сюда ехать, обдерут как "липку" и скажут что так и было!!! Кроме того, еда ужасная, аниматоры какие то скучные. В общем, хуже просто быть не может!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>