: : Россия : : Геленджик : : Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик : : Отзыв 2289836 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик

Отзыв написал 10.07.2016.

Красивый и комфортный отель, завтраки на 8 этаже с потрясающими видами на море Бассейны с морской водой, близость к пляжу и набережной . Великолепный ландшафтный дизайн и растения. Салоны красоты, массажа- очень хорошие мастера. Красота!
Парковка в подвальном помещении ужасно узкая, высота помещения не соответствует знаку "Ограничения по высоте", так как существенно ниже заявленной. Мы погнули на крыше машины держатели багажника из-за тупых парковщиков, направляющих нас в проем с низкими металлическими полками. А при заезде в отель, нам такой же тупой парковщик включил автоматические ворота на закрытие, когда мы стояли на половину кузова. И только чудом нам не проломили дверь в Тахо, потому что дверной задний порог выступает на 2 см и задержал движение ворот на заднюю дверь. В, общем, берегитесь команд и действий парковщиков, они специально наносят вред вам и вашему авто.

Туры в Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик>>>