: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист 4* : : Отзыв 2289795 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 13.07.2016.

Отдыхали в детьми летом 2015г В целом остались очень довольны и приятно удивлены переменам, которые произошли с отелем со времен постсоветского прошлого. По пунктам.
1. Территория. Большая, ухоженная, очень стильно оформлена, если вы отдыхаете с детьми - им не будет скучно, есть где побегать, погонять на велосипедах, отличная детская площадка, минизоопарк. Лам Дашу и Машу дети вспоминают весь год и с нетерпением ждут новой встречи:). По территории отеля просто приятно гулять и наслаждаться воздухом и запахом южных тропических деревьев и кустарников.
Номер. В номерах сделан хороший свежий ремонт. Единственный минус- номера довольно тесные. Если вы отдыхаете вдвоем - будет вполне достаточно, но с двумя детьми в номере стандарт, мягко говоря, не разгуляешься. Для нас это был очень несущественный недостаток, мы там только спали и переодевались:), но факт - номера небольшие.
Питание. Шведский стол вполне достойный и разнообразный, претензий нет. Фрукты, овощи, молочные продукты представлены всегда и в ассортименте. Мы брали только завтраки, но потом прикинули, что полный пансион в отеле обошелся бы нам значительно дешевле, чем самостоятельное питание, не важно - в ресторанах отеля или за его территорией.
Ресторанов на территории отеля предостаточно. Очень понравились национальные на главной аллее - с восточной, итальянской и украинской(российской) кухней. Недорого и вкусно. Недостатки - довольно медленное обслуживание и периодически возникающая очередь на столики. Лучше бронировать заранее.
Пляж и бассейн. Пляж двухуровневый - первый естественный с галькой и второй - с привезенным песком. Основному пляжу, на мой взгляд, не мешало бы провести реновацию и добавить лоску. По сути, его оснащение осталось на уровне совкового прошлого - бетонные пирсы, железные ограждения, при детальном рассмотрении - все это уже несколько подуставшее.
Песчаный пляж - выше всяких похвал, тут тебе и детская площадка, и бунгало, и всяческие веселые фонтанчики, и в волейбол есть где размяться.
Безусловный плюс отеля - бассейны с морской водой. В принципе, можно вообще не ходить на пляж и при этом получать всю пользу от моря. Очень актуально для детей, которые зачастую проводят время в бассейне более охотно.

Отдельно хотелось бы отметить собственную театральную труппу. Каждый вечер на летней сцене идут представления. Некоторые мюзиклы потрясающие, смотрели всей семье с большим удовольствием.

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018