: : Россия : : Красная Поляна : : Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2289790 : : Туры

Отзыв на отель Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 13.07.2016.

Были в этом отеле с 12 по 20 марта Отель очень удобно находится по отношению к подъемникам - Роза Хутор и Гальпика в пешей доступности, на Розу Хутор возит бесплатный автобус. Приехали в 11 часов и нас сразу же заселили - что очень приятно, даже не пришлось ждать 14 часов. Номер был на 8 этаже с видом на речку - вид из окна - обалденный! Номер не очень большой, но все необходимое в нем было. В отеле есть специальное лыжехранилище с сушилкой и шкафчиками - что очень удобно. Убирались в номере хорошо. Завтраки были очень разнообразные, ресторан отеля тоже понравился - приятная атмосфера и музыка. Персонал отеля вежливый и приветливый, консультировали по всем вопросам, даже не связанными с проживанием. Отель новый и все в нем так чисто и уютно, спать очень комфортно - под окном речка журчит. Все понравилось!

16.12.2017
СУПЕРИОР БЕЗ БАЛКОНА

Расширенный поиск тура в Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор) Красная Поляна Россия>>>