: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2289778 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 10 января

Отзыв написал 13.07.2016.

Отдыхала в начале июля с ребенком 8 лет Приехали утром, чтобы не терять время, доплатили 2500 за раннее заселение. Номер чистый, ежедневно убирали и меняли полотенца. Кондиционером почти не пользовались, в номере было прохладно и комфортно. Не хватало только сейфа.
Брали только завтраки шведский стол, питание неплохое, но однообразное. Обедали и ужинали в основном на набережной, у моря приятнее и вкуснее) До моря идти пешком около 800 метров, для нас это не было проблемой, мы любим ходить. Также есть платный трансферт, прокат велосипедов и велотакси у выхода из отеля. Территория отеля очень большая и красивая, но маловато деревьев. Пять бассейнов, пруд с рыбками и утками, теннисные корты, множество кафешек. Пляж очень большой, чистый, много шезлонгов, мы всегда находили себе местечко. Есть так же платные бунгало, тоже интересный вариант)
В целом, довольно прилично для России. Видно, что очень стараются, но, еще есть, конечно куда расти.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

10.01.2018