: : Россия : : Анапа : : База отдыха Хрустальная Эко-Курорт №1 2* Анапа Россия : : Отзыв 2289770 : : Туры

Отзыв на отель База отдыха Хрустальная Эко-Курорт №1 2* Анапа Россия

Отзыв написал 14.07.2016.

Пару дней назад вернулись с курорта и решила сразу написать отзыв о данном местеНа черном море не первый раз. Отдыхали мы втроем.Мама, я и мой трехлетний сын.Приехали мы вечером, был заказан трансфер. милая девушка-менеджер Светлана, встретила нас на вокзале.Заселились без проблем.На выбор дали два номера(комфорт).Мы выбрали двухкомнатный небольшой номер(номер 13/1). Нам повезло, недавно был сделан частично ремонт.В начале немного воняло канализацией, но позже запаха не было.Мебель старенькая, матрасы и постельное-аналогичное. В номере ни разу не убирали, мыли сами, так так везде песок после моря.Столовая большая светлая, но иногда кушать невозможно было, так так было очень жарко. Питание-идеально для детей.Ничего лишнего.Нам всего хватало, но для мужчин, которые любят покушать, наверно не достаточно. За вкуняшками ходили за территорию. Около курорта множество магазинчиков и кафешек.(в них покупали фрукты, овощи, молочные продукты....сувениры....игрушки....в общем, есть все).Территория большая, но местами не ухоженная. Около домиков растут деревья-сливы. Пляж широкий, чистый. Море-идеальное.Очень нам понравилось.Ребенок плескался с удовольствием. Видели дельфинов, на берег выбрасывало очень больший медуз.Пляж дикий, но рядом есть платные лежаки(база отдыха Гвоздика).Изначально, отель Эко-курот заявляет себя как база отдыха.Если рассматривать как базу отдыха, то можно поставить оценки-одни пятерки., а если рассматривать как отель по звездам, то простите, наверно только 2**. На базе существует анимация. В 7.00 йога на берегу.иногда утром зарядка на территории. есть настольный теннис. В море организуют водный футбол. В 16.00 аквааэробика. И каждый день в, очень понравилось.О 19.00 проводит тренинги милая женщина Валерия.Для детишек есть небольшая площадка. В 20.00 показываю мультики .Так же есть на базе сауна и массаж.Прошли курс массажа.Отдельное спасибо Денису(массажист).В общем восстановились духовно и физически.Дорогие туристы, если вы хотите комфорт и отличное питание по типу все включено, то вам не сюда. А если хотите, тишину , теплый песок и ласковое море, то добро пожаловать на данную базу отдыха.

Расширенный поиск тура в База отдыха Хрустальная Эко-Курорт №1 2* Анапа Россия>>>