: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet : : Отзыв 2289756 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдыхали в отеле с 14 по 26 июня 2016г Отель очень пользуется спросом у русских туристов, нас заселяли 30 человек. Приехали в 3 часа ночи, для нас открыли ресторан, чтобы мы могли позавтракать. В 10 часов прошло заселение. Номер чистый, уютный. Уборка и замена полотенец проводилась ежедневно. Питьевую воду мы покупали сами. Ассортимент блюд в ресторане очень разнообразный: говядина, индейка, курица, тунец и морепродукты, овощи, йогурты, джемы, фрукты, мороженое и т.д. В отеле есть русская управляющая Ольга Сергеевна, которая быстро решает любые возникшие вопросы. Персонал хорошо говорит на русском и английском языке. Море отличное! Территория отеля замечательная. Анимация работает с утра до вечера, очень много развлечений: гольф, настольный теннис, большой теннис, каноэ и катамаран на пляже бесплатно. Для ребятишек аквапарк работает с 10 утра до 18 часов без перерыва. За территорией отеля много магазинчиков, как промышленных, так и продовольственных лавочек. Отдых получился просто замечательный, нет ни одного отрицательного момента! Все супер!!!!!

Туры в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet>>>