: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2289750 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания

вылет 27 мая

Отзыв написал 14.07.2016.

Отдызаем в Испании 3 раз, в данном отеле 2 Нас 3 взрослых, выдали номер с 2 кроватями, сказав что это ещё нам повезло , что этот номер на 2х взрослых 2х детей, сказав что подменяют на след день, в этот же день подошли напомнить чтобы не забывали про нас , была девушка на рецепшене по имени Марьяна, сказала: " в этом отеле ничего не обещают девушка ", на след день приходим , говорят что нам надо в 10 выехать из номера и в 12 нас заселят в другой с 3 кроватями, но какой где , из принципов не показывали , вернее не хотели, отвечали в грубой форме что вы тут на рецепшене тусуете , как толк о заикнулись про директора , работы пошла быстрее. Ну вот мы переехали , все хорошо, и питание великолепное, правда не успевают подносить посуду , убирать столы), но не суть, вечером , часов в 12 ночи, размагнитилась карточка, пошли на рецепшен, сказали добрый день вот такая ситуация, резко в негативе(не придераясь)"не надо с телефонами носить", мы мол не носили, он ( дежурил мужщина по имени ROIN): мол ваши проблемы ничего не знаю, мы такие в шоке, сказали , почему это у вас отеле все такие нервные, он ответил :" вы на себя в зеркало смотрели???" вот нормально так отвечать ??? Мы много где отдыхали от Турции до Вьетнама, но такого никогда не слышали . Из за таких людей отдыхать даже как то уже не нормально. Если не хотите отношение такого выберите другой отель , может они только на русских так нападают???

27.05.2018
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания>>>