: : Турция : : Белек : : Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2289720 : : Туры

Отзыв на отель Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) Белек Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.07.2016.

Сразу хочу оговориться, что отзыв может быть не очень актуальным для обычного режима работы отеля В наш приезд, из за известных событий, отель был заполнен, по моим ощущениям, чуть больше чем на четверть. Поэтому все везде было свободно и доступно – лифты, бары, места в ресторане, лежаки у бассейнов и т.п.Подготовка и приезд : Билеты на самолет покупали у Турецких авиалиний в начале ноября 2015. Отменяемая бронь через Booking. Страховка РЕСО. Трансфер из Антальи и обратно hana travel(voyagetransfer). В самолете свободных мест не было. Достаточно долго ждали багаж. В отель приехали в 8 утра и сразу получили номер. Причем бронь была с видом на сад, а получили с видом на море. Не могу сказать, что повлияло на столь раннее заселение, но второй раз бронируем турецкие отели через Booking и оба раза заселяли сразу по приезде.Отель: Жили в основном здании, 4-й этаж, трехместный номер люкс, в правом крыле, если смотреть на здание со стороны моря. Большой чистый номер, все работало, ничего не отваливалось. Халаты, тапочки, гели и шампуни имелись. Каждому дали зубные щетки с маленькими тюбиками зубной пасты, а мужчине бритву с кремом. Мини бар пополнялся ежедневно. Кондиционирование центральное, первые дни, когда температура была 25-30, справлялось. При усилении жары ( 40 ) стало душновато. Система нумерации номеров следующая – 1 цифра – корпус( 1 – главный корпус, 2- дополнительные корпуса, 3 - виллы), 2-я цифра – этаж, 3 –я цифра сторона коридора(вид на море/сад)- 1 и 5 вид на море, 3 и 7 вид на сад, , 4-я цифра – номер комнаты. Под левым крылом основного здания бар со сценой , в котором проводили мини-диско и ночные дискотеки.Территория : Действительно большая, очень зеленая, красиво сконструированная территория, . Это особенно видно если посмотреть на отель с моря и сравнить с соседними отелями. Belconti выглядит, как настоящий лес, который очень спасает во время сильной жары.Питание: Обычный набор для турецкой пятерки.
Уборка пляжа - за весь период пребывания ни разу не наблюдал ни ручной, ни механизированной уборки.

06.04.2018
Club room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) Белек Турция>>>