: : Турция : : Алания : : Лонисера Ворлд Турция : : Отзыв 2289718 : : Туры

Отзыв на отель Лонисера Ворлд Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.07.2016.

Вот совсем не давно посетила отель Lonicera World и осталась довольна Отдыхала с мужем и ребенком 5 лет в июле 2016. Огромная ухоженная территория отеля,сразу же производит положительное впечатление.Питание отличное-повара стараются.Есть детское меню.Для любителей фаст-фуда тоже есть чем полакомиться. Вообщем ешь и пей хоть весь день. Для детей есть множество развлечений-даже игровой центр.(бесплатная игровая площадка под навесом и всевозможные аттракционы за деньги),В отеле есть СПА центр, рыбный ресторан на берегу моря, в который необходимо записываться заранее. На территории есть множество баров, кондитерская,витамин-бар.,множество бассейнов, как с горками так и без, есть джакузи под открытым небом. Есть и свой мини зоопарк, но мы до него так и не дошли.
Что касаемо проживания, то меня все устроило, нас очень быстро заселили и жили мы в корпусе F,в номере есть холодильник,который пополняется водой каждый день, есть сейф(платный), кондиционер. Уборка номера производилась каждый день.
В целом отдых получился отличный,отель советую. Думаю,что если поеду в Турцию то остановлюсь здесь.

Туры в Лонисера Ворлд Турция, вылет из г.Москва

06.04.2018