: : Турция : : Кемер : : Даймондс Клуб 5* Кемер : : Отзыв 2289717 : : Туры

Отзыв на отель Даймондс Клуб 5* Кемер

вылет 06 апреля

Отзыв написал 06.07.2016.

Очень грязный,плохо убирают, сервис на нуле !! Не езжайте в этот отель !!! Я не конкурент, я реально отдыхал здесь в конце июня 2016 г..Вернее пытался отдохнуть... Если бы не природа - море,горы, пальмы, я уверен., все туристы разбежались бы в первый же день. В номерах много недоделок, где кондиционер не работает, где кран протекает, у нас унитаз был забит - пользоваться практически невозможно. Обращайся на рецепцию, не обращайся - никакого толка. Кивают, записывают, карашо - карашо и все. никакой реакции!!! НА 5-й ДЕНЬ пришли трое подростков и поменяли унитаз. ВНИМАНИЕ ! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ! Вода также не уходила - поднимется почти до краёв и очень медленно спускалась где-то за 30 сек. вдобавок ко всему, из-под него стала капать вода на пол. Приходилось убирать самому регулярно. Тряпок нет, полотенцем. Кстати их, если нас не было в номере при "уборке", не меняли. Вся уборка состояла в протирании пола ПО ЦЕНТРУ номера еле влажной шваброй и поверхностной заправкой постели. И оставляли 2 пол-литровых бутылки воды на столе. нас было трое. И полотенца когда меняли тоже только 2 . Сколько не объяснял и уборщицам и на рецепции, толу никакого. Просто кивают и не делают.
Первый раз в жизни хотелось плюнуть на все и уехать домой. Останавливало только то, что ребенку и жене очень нравилось море и территория и они не грузились этими проблемами.
Еще про бар и ресторан. Наши туристы тоже молодцы! Я первый раз видел чтобы официант только ставил поднос с мясом, как его окружали со всех сторон, и кто вилками, кто просто руками набирали себе полные тарелки ! Давка, крики... Это просо ужас ! Люди, где вас воспитывали ? Видимо из-за низких цен в этот простите "отель" понаехало все быдло. Нормальные люди занимали очередь и если не хватало, подходили по-позже. Та же ситуация с арбузом и персиками.
В обеденном зале очень душно, кондеи не работают, никто не торопится убрать со стола чтобы другие садились, приборы плохо помытые. КАКИЕ К ЧЕРТУ 5 ЗВЁЗД ???
Лобби-бар работает с 10-ти до 22-00. Дают только пиво, воду и коктейли. Виски,коньяк - 2 доллара. Отдыхающие турки подходят без очереди и их обслуживают игнорируя нас. Делаешь замечание, они что-то на своем лопочат и смеются. ЭТО СЕРВИС ? Да их закрывать надо !!!
Короче, берегите нервы и обходите за 100 км этот ужасный отель. Я больше 10-ти лет отдыхаю в Турции, а такого бардака не видел.
Еще вспомнил - WI-Fi платный. Мороженое только с 16-00 до 17-00. Очередь огромная. Бедные детки...

Туры в Даймондс Клуб 5* Кемер, вылет из г.Москва

06.04.2018