: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция : : Отзыв 2289680 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 13.07.2016.

Единственный и огромный плюс отеля - это огромная территория, огромный пляж и черепахи Поселение как и везде без 20$ приличный номер не получишь. Уборка в номерах на твёрдую "3", кондиционер и холодильник охлождают еле- еле. На жалобу ответили, что это нормально. Сервис...., что можно сказать о том чего нет в основном ресторане приходиться ждать чистую посуду, если вы сели за стол где уже до вас кто-то сидел, то вам придётся самим себя обслуживать искать ложки, вилки, салфетки, бокалы, вино. С вином постоянно возникают какие-то проблемы у кого-то на столе целая бутылка, а кому- то приходиться его искать. Официанты не подходят. Полное самообслуживание. Такого я не встречала даже в 3* отелях. Заграницей не первый раз и есть с чем сравнить. За вином пошла в бар, где мне сказали , что надо подойти к официанту. На мою просьбу принести вина, девушка принесла пиво через полчаса, когда мы уже закончили трапезу. В барах очереди по 15 человек, за напитком можно простоять 20 минут.такое чувство, что в отеле проблема с персоналом, его не хватает. На данный момент все. Мы ещё отдыхаем и про будем до 24 июля. Я понимаю что гастрелейшн мне напишет что мы исправим ситуацию и т. д. Интересно как будут менять? Если у кого то есть вопросы пишите отвечу.

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция>>>