: : Тунис : : Монастир : : Монастир Club Tropicana 3* : : Отзыв 2289665 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Club Tropicana 3*

вылет 11 июля

Отзыв написал 12.07.2016.

Наверное я могу назвать отпуск 2016 года самым веселым и ярким Про свой отдых я могу писать долго долго, так как эмоции меня просто переполняют. Но как говорится краткость сестра таланта, постараюсь сжать информацию.
Когда я сказала своим знакомым, что еду в Тунис, люди с огромными глазами смотрели на меня и пытались отговорить, уверяя в небезопасности данного региона. Но... решено-сделано.... честно говоря летела я напряженная и с опаской...
Мой отпуск в горячем Тунисе-Монастире проходил с 1 по 9 июля. Летело нас 4 девушки..За это время нас погода порадовала и горячим солнцем и мягкими облаками и даже ночным дождиком.
Так вот... Отель... Клуб Тропикана находится недалеко от аэропорта-5 минут и вы на месте. Не смотря на такую близость к самолетам, они не в коем случае не мешали нашему отпуску...
Персонал... таких улыбчивых и солнечных людей я не видела.. хоть все очень плохо понимают по русски (или совсем не понимают) постараются вас понять и помочь... по крайней мере к нам было именно такое отношение.
Номера... советую открыть любое описание отеля... все именно так как сказано... мы жили в 4местном 2комнатном... с одной комнаты вид выходил на море бассейн, с другой-на соседний отель. Номера ежедневно убирают и меняют полотенца.
Территория отеля... Куда хотите? Пляж, бассейн под открытым небом или крытый, бары, спорт площадки, просто посидеть у фантанчика-пожалуйста, все, что душе угодно. В принципе если вам не интересны поездки и экскурсии с территории отеля можно и не выходить.
Еда... как печально что люди едут в отпуск чтобы по есть но и для Вас есть услада))) каждый день мясо птица рыба овощи макароны салаты нарезки выпечка фрукты алкоголь безалкогольные напитки даже мороженное... я точно все не перечислила так как я всего и не пробовала
Возможно что то забыла) потому что все это время хотела бы написать про аниматоров? Таких неадекватных (в хорошем смысле этого слова) ребят, ярких, веселых, солнечных, очень милых, с отличным чувством юмора я еще не видела. Они полностью отдаются своей работе... сами придумывают номера чтобы туристы могли интересно провести вечер... проводят внутренние спортивные турниры и даже награждают грамотами каждый день гимнастика аэробика футбол волейбол и тд и тп . .. Аниматоры в этом отеле очень доброжелательны. . Если вам скучно сядут рядом и постараются вызвать Вашу улыбку... обнимут... а детей постоянно на руках носят? и малыши всегда вокруг них вертятся)))) отдельно спасибо аниматорам за дискотеки... После тяжелого рабочего дня, они идут на танцпол зажигая всех и все вокруг??
Я знаю что я многого не написала... но ведь не интересно все знать)
А в завершении моего описания хочется написать, что я влюбилась в отель, а еще больше в аниматоров? хочу вернуться или забрать их с собой? если вы сомневаетесь стоит ли ехать именно в этот отель... даже не думайте! Стоит! Едьте! Будет весело, интересно, ярко!

Туры в Монастир Club Tropicana 3*, вылет из г.Москва

11.07.2018