: : Испания : : Коста Брава : : Tropic Park 4* Costa Brava : : Отзыв 2289616 : : Туры

Отзыв на отель Tropic Park 4* Costa Brava

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в июле семьёй, три человека Отель понравился , оставив приятные впечатления. Приехали в отель в 10.00, заселили около 12.00 (считаю что это хорошо ). Когда покупали путевку бронировали стандарт, однако на ресепшене предложили повысить уровень номера на премиум (отличия: стандартный имеет старую мебель и ремонт, в премиум есть холодильник и интернет , не бесплатный тот что в холле , а типа премиум). Вообщем доплатив по 10 евро за день, нам дали номер на 6 этаже с видом на море.(советую всем так и сделать ). Номер свежий, санузел отличный , балкон , со столом, вообщем все отлично. Убирались каждый день. Вопросов нет. Питание вполне нормальное , нам понравилось , нет , конечно здесь нет мишленовских звёзд, и огромного разнообразия,но поверьте голодным никто ге останется. Мясо , рыба, фрукты все это есть. На завтраки кроме яичниц и бекона есть и выпечка и различные булочки. Через день проводят тематические ужины: Испанской кухни, морепродуктов...напитки кроме воды все платные
Пляж хороший, широкий, места всем хватает, вода одна из самых чистых на побережье. Советую съездить на пляж Санта Кристина, это в сторону Лорет де мар (на нем более мелкий песок и он в красивой бухте, очень советую).
2 км. В сторону Санта Сусаны есть остановка электричек в Барселону. Час с небольшим и вы в центре города на площади Каталония.
Также в недалёко от лорет де мар есть аквапарк : water world, очень большой. Если соберётесь туда покупайте билеты на их официальном сайте , так выйдет дешевле гораздо и избавит от очередей. детям там очень понравилось(хотя очереди на Горки утомляют конечно всех).
Вообще уровень отелей в округе примерно одинаковый, поэтому кардинальной разницы вы не почувствуете , поэтому я советую tropic park, особенно если ценовое предложение на него хорошее.

Туры в Tropic Park 4* Costa Brava, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tropic Park 4* Costa Brava>>>