: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Гранд Платон 4* Пиерия - Паралия Катерини : : Отзыв 2289597 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Платон 4* Пиерия - Паралия Катерини

вылет 29 августа

Отзыв написал 12.07.2016.

Предисловие: Свой тур бронировали еще в феврале 2015 года, у туроператора MOUZENIDISTRAVEL, к сожелению к моменту поездки (июнь2016) данный отель уже не входил в сеть bomo klub, соответствено детской анимации уже не было, а также были изменены условия системы «Всё включено» ( бич бар – уже не входил в эту систему, как и лежаки на пляже…,- а до отеля метров 350)

Но как говорят, кто зачем едет – тот то и находит. Лично у нас, компания 6 взрослых и девочка 8лет впечатление остались исключительно положительные!!!! За что благодарим весь персонал отеля, Наташу и особою благодарность выражаем его Хозяину!!!!

Несмотря на вышеупомянутое «предисловие» MOUZENIDISTRAVEL, как всегда на высоте! Перелет прошел незаметно, встреча в аэропорту приятной, а поселение в отеле быстрым (в 10.00 нас уже заселили, хотя должны были в 14.00) и браслетики тоже одели сразу :)
Сам отель, по нашему мнению ориентирован на спокойный отдых (семьи с детками, пенсионеры), в период нашего пребывание с 14.06 по 04.07 – основной контингент составляли болгары, сербы, в начале июля приехала группа поляков. Русскоязычных было всего три компании, но с детками. И благодаря именно им –для нашего ребенка отдых тоже удался.
Номера нормальные, уборка каждодневная, русские каналы и украинский 1+1 в телевидении есть, а также появился фен в ванной комнате. WiFi — бесплатно по всей территории.Сейф бесплатно на рицепшене.

Касательно места положения отеля–написано уже много, единственное что отмечу, что если будете ехать на такси в Паралию или Олимпик Бич - включайте счетчик (3,50 евро выходит). Но отдельно напишу за пляж – он просто изумителен! Широчайшая полоса белоснежного песка, пологий и песчаный вход в море – рай для детей и тех кто не умеет плавать! А для тех кто умеет – проплывите метров 300-400 и выйдете на косу, глубина там по пояс, море чистейшее, дно усыпано красивыми ракушками, а любители понырять встретят там крабов (много… крабов).

Тем кто собирается посетить этот отель думаю, полезной будет информация, что шезлонги и зонтики за напиток з бич бара (фрапе или сок -3 евро, пиво -3,5 евро, вода 0,5евро). Но мальчики «бич бои» очень толерантны, они вас не выгонят если вы займете лежак, а напиток закажите попозже (или не успеете заказать :)). Душ и раздевалки на пляжу, sw в бич баре.

Питание - стандартное, как в Греции на отдыхе (уже 5-ий раз есть с чем сравнить). Но вкуснейших фруктов (киви, персики, нектарин, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни) всегда было в изобилии- и на завтрак и на обед и на ужин. Также очень вкусным было мороженое и жиле. И особая благодарность повару за те дни когда нас баловали шашлыком, питой, бараниной, котлетами с мангала (таких вкусных я еще не ела :)) и сыром с плесенью. А также за превосходный торт который ребенку испекли на день рождение!

ИТОГ: ЦЕНА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!!!

29.08.2018
_