: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция : : Отзыв 2289570 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция

Отзыв написал 12.07.2016.

Мы отдыхали в отеле с 18 июня-27 июня
Отель выбран был неслучайно, поскольку я являюсь поклонницей Греции и ее комфортных, уютных и красивейших отелей! На Крите мы были уже в третий раз и выбирая отель для празднования моего Дня Рождения выбор остановили на обновленном отеле в деревне Милатос, который теперь относится к цепочке Radisson Blu. Наш отдых оправдал наши ожидания! все было просто классно!
Постараюсь перечислить плюсы и бонусы отеля для отдыхающих :
1. Территория действительно большая, красивая и ухоженная, утопающая в зелени и цветах! обратите внимание на плитку. Могу причислить себя к экспертам по греческим отелям и надо отметить, что такой дизаин плитки и сама архитектура комплекса выполнена в греческом стиле.
2. Отель очень большой и номера расположены таким образом, что обеспечивает комфортный , уединенный отдых.
При обилии отдыхающих, чувствуешь себя вполне комфортно. Думаю, что это связано с тем, что почти у всех номером есть своя зона отдыха или даже бассейн и территория поделена на зоны. Понравилось, что детская анимация проходила в отдельном бассейне, и детей я наблюдала только на ужине))). В воде желающих поплавать так же не много, так как дети предпочитают бассейн и наличие ограждений в виде волнорезов не слишком привлекает любителей моря.
Могу рекомендовать отель семьям, так как именно для них есть все развлечения, спокойствие и комфорт. Очень порадовало наличие красивых зон с шезлонгами. И днем и вечером совершенно свободно можно провести время , наблюдая за морем или просто посмотреть на звезды.
Шезлонги очень удобные. Хочу отметить так же, что вся мебель в отеле в выполнена из дорогих пород дерева. Стильно и роскошно.
3. Ресторан
Ресторан белоснежный, приятный. Вечером просто замечательно провести время на веранде. Если повезет , можно услышать живую музыку, которая играет этажом выше. Ассортимент блюд на ужин широк, но однообразен изо дня в день. Для кого-то это плюс, так как позволяет выбрать любимые блюда и не портить фигуру перееданием)). Для меня там было все: и чудесный греческий йогурт с фруктами, и омлеты и горячий кофе по утрам( советую брать в кофейнике). На ужин разнообразие рыбы, мяса, гарниров и т.д
Вино , кстати очень неплохое. Порадовало мороженное, кстати в отличие, от других отелей оно очень вкусное. Говоря о ресторане ,стоит отметить отличную менеджерскую работу Эфтихиоса, который каждое утро приветствует гостей , всегда проводит до столика. При его появлении весь коллектив работает еще быстрее и активнее). В целом все улыбаются, желаю хорошего дня-это располагает. Ребята , которые наливают воду и вино-просто молодцы!
4. Развлечения
Здесь могу отметить вечерние программы. Отель старается и приглашает певцов/ груп, проводя их выступления или в баре или у бассейна.
Атмосфера камерная, релакс и романтичная. Парам будет актуально.
5. Номера
На любой вкус и кошелек. Выбирайте по внутреннему наполнению и расположению. Они разбросаны по территории и ощущение, что у вас своя греческая вилла). Мой номер 511 меня волне устроил, мебель классическая . Но веранда очень порадовала.
6. Гестрелашн
Комфортный отдых в данном отеле по моему мнение обеспечивает служба гестрелашн. Очень понравилась Диметра, всегда обаятельная, милая и приятная девушка. Служба работы с клиентами -на высшем уровне! Огромное спасибо Жаннет! никогда не оставалась равнодушной к моим просьбам и пожеланиям! Мы очень требовательные клиенты, но атмосфера, гостеприимство и забота- очень важный фактор! Хочется вернуться, чтобы снова ощутить на себе внимание и заботу. Жаннет, абсолютный профессионал, может создать такую атмосферу, в которой будешь чувствовать себя уникальным гостем и только для тебя оказано такое внимание!
Жаннет, выражаем , Вам , огромную благодарность за комплимент от отеля на день рождения! было очень приятно получить сладкую тарелку и вино. Все вопросы решались оперативно и с улыбкой! Наш вылет перенесли на 7 часов и благодаря заботе Жаннет мы не ощутили дискомфорта, продолжили отдыхать и наслаждаться море и солнцем! Очень рекомендую русским отдыхающим, не знающим англ язык. Вы ощутите себя как в сказке и не будете ни о чем думать кроме отдыха, если обратитесь в Жаннет! ранее в отзыве прозвучало слово "фея"- подтверждаю!:)))
всего самого хорошего и дальнейшего процветания отелю и всем его сотрудникам!

Алина, Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция>>>