: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2289460 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 13.07.2016.

Отель находиться в поселке Окурджалар в 35 км от Аланьи и в 110 км от международного аеропорта Антальи Доставили нас на комфортабельном автобусе в отель в 9 утра. Буквально через несколько минут нас зарегестрировали, одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение в номер было в 11:30, нам достался номер Standart в новом корпусе Moonlight, уборка в номере была ежедневно к тому же еще на кровате заплетали разные фигурки с полотенец, 1 раз оставил 1 $ но он не на что не повлиял, убирали так же качественно как и без него. Возле ресепшн слышал возмущения людей кот орые говорили, что номера не убирали 7 дней.., но это наверное от корпуса зависит, у нас с этим проблем вообще никаких не было. В день приезда в номер принесли корзину фруктов и вино, бонус от отеля :) Питание было качественное и всего очень много и разнообразно, кроме того понравились разнообразные напитки на любой вкус, на ужин было очень много сладостей на любой вкус и ещё люди пишут отзывы что питание на троечку или что рыба стремная-странная и её есть нельзя, не понимаю как стейки красной рыбы могут быть странными... В общем отель нам очень понравился на 5+ при чем есть с чем сравнивать, ездили отдыхать в Италию, Болгарию.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>