: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) : : Отзыв 2289431 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)

Отзыв написал 13.07.2016.

В Египте была в первый раз так что возможно мнение субъективное, но может для кого-то окажется полезным. Первое впечатление было - не очень, учитывая то, что приехали вечером, уставшие...на ресепшен - духота. Сразу отправили нас в столовую, где ожидало самое большое разочарование - еда. В первый вечер ушли практически голодными, ребёнок не стал есть вообще. Заселили быстро, номер не понравился, не в плане обстановки, нет, с этим всё более-менее нормально...НО...кондиционер гудел так, что было понятно - уснуть будет сложно. и выход на террасу упирается прямо в окна столовой. Попросили номер заменить, предложили другой, в принципе мало чем отличающийся, но вид с террасы был получше и кондиционер работал нормально, остались в нём(ничего не доплачивали за смену номера...и вообще ничего не доплачивали нигде в отеле за время отдыха). Номер у нас был двухкомнатный, но тахта для ребёнка стояла в комнате где нет кондиционера, а без него спать ночью(да и днём) нереально, так что пришлось нам сдвинуть две кровати и спать так втроём, было не очень удобно, но ничего страшного))) Одним словом расстроились и легли спать. Это грустная часть. Дальше всё оказалось не так уж и плохо, скорее - хорошо. Территория небольшая, но очень красивая, зелёная,цветущая, садовник - молодец! Комаров нет, ни в номере ни на территории.Всё в шаговой доступности - пляж, столовая, бассейн. Пляж чистый, никаких битв за лежаки нет, хватает всем. Море...ооо...море это сказка!!! Всегда тёплое, чистое, красивое, из воды не хочется выходить. Кстати, температура воздуха была достаточно высокая, но у моря это совершенно не ощущалось, постоянный ветерок приятно холодил. Заход в море отличный, никакая специальная обувь не понадобилась. В бассейне пару раз покупались, хороший бассейн, но море - лучше!!! Отель небольшой, заполнен был где-то наполовину...отдыхали в отеле в основном белорусы, немного русских, украинцев и немцев. К концу отдыха несколько семей египтян заселились(с их появлением питание как-то сразу улучшилось, может совпадение, а может и нет)))) В номере есть всё необходимое, всё исправно работает, у нас правда кондиционер перестал работать как-то. позвонили на ресепшен, проблему быстро устранили. Вид с террасы(балкона) живописный практически из всех номеров. Анимация ненавязчивая - аквааэробика, волейбол, бочча, танцы...вечером для детей мультики на свежем воздухе, потом для взрослых развлекательная программа. Отель для спокойного отдыха, тем кто едет за шумными развлечениями точно не сюда. Рядом что-то строится, но стройка не мешала абсолютно, никакого шума, пыли, грязи не было от неё. Обслуживающий персонал приятный, вежливый, обходительный, все просьбы выполняются быстро. Особенно порадовали бармены на пляже. Весёлые, позитивные, а какие коктейли нам делали...мммм...отдельная благодарность им за работу! Детям возможно будет в отеле скучновато, хотя есть детская площадка для них, но все равно, как-то с детскими развлечениями не очень дела обстоят, надо что-то с этим делать администрации отеля, ведь приезжают с детками отдыхающие. Отдельно хочу сказать об экскурсиях.. Вам будет туроператор экскурсии предлагать, не берите, заплатите втридорога и все....на пляже отеля возле бара работают Адам и Фокс, они организовывают любые экскурсии (было жарко, поэтому мы только на морских побывали). Цены у них приемлемые, ещё и скидки делают. Огромное спасибо ребятам за экскурсии(плавали на яхте на Райский остров, в дом дельфинов, кораллы смотрели и рыбок, плюс рыбалка, плюс питание) всё у них проходит просто на отлично, никто не остаётся без внимания в процессе плавания, весело, песни пели, шутили - СУПЕР в общем было ВСЁ!!! И что немаловажно - удобно было, с пляжа на яхту и так же обратно, не нужно никуда ехать по жаре. Не раздумывайте, берите экскурсии у них, не пожалеете, гарантирую! Ну и о единственном минусе отеля - питании. На четвёрку не тянет, на троечку с натяжечкой. Ассортимент никакой. Голодать не будете, конечно, но... Впрочем к качеству еды претензий нет, всё вполне съедобно. Мясное накладывает повар, трясётся над каждым кусочком. приходится еду буквально выклянчивать, мне это было неприятно. Правда, говорят. сейчас везде в Египте с питанием так стало, в связи с тем , что россияне не приезжают. Ещё напрягало, что нужно было отстоять в очереди чтобы получить свою порцию, потому как повар готовит прямо на ходу, но это может и не минус...жара всё таки, чтоб не портилось. Подвожу итог - в общем и целом, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, хотелось бы приехать ещё.

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)>>>