: : Тунис : : Махдия : : Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) Махдия Тунис : : Отзыв 2289410 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) Махдия Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.07.2016.

Итак, отдыхала неделю 30,06,16-06,07,16 в Тунис поехала впервые. Отель выбирала долго, пересмотрела кучу всего. В основной массе в Тунисе убитые страшные отели. Более устроили меня два отеля, в том числе оказался ЭльМонсур. Мне нужен был тюлений отдых. поэтому важен был комфорт и чистота. Номер: Большой, чистый, мебель не убитая. Убирают очень хорошо. Кондиционер, тв, фен, холодильник...все работает в норме. WI-FI в номере есть и на территории всего отеля. в том числе и у бассейна. Не хватило тапок и халата. В общем отличный номер. Пляж, море: пляж песок, море хорошее чистое...Мусор конечно присутствует местами, местные шарятся..но не критично. Веселее и комфортнее лежать у бассика, в море только купаться ходить. С лежаками проблем нет. Ресторан: С Турцией конечно не сравнить, но и голодными не останетесь. , изысков не ждите. Мне не хватило фруктов и морепродуктов. Кофе у них отличный. Алкоголь не пью, не знаю. Народ говорил. что пиво очень вкусное. Спа: Спа на троечку)) Ходила один раз на комплекс (хамам, пилинг, обертывание. капельный массаж, общий массаж) стоит 125динар(63 долл) Хамам , пилинг, обертывание и капельный массаж -ни о чем))). Массаж аювердический -хороший. Хотела взять курс массажа, без всей этой хрени, но не взяла , тк цену зарядили такую же как за комплекс 63 бакса...как то многовато))) максимум за один массаж 30 баксов) Они так рекламируют свою Талассотерапию. но фигня все это) Не умеют они еще) Анимация: аниматоры развлекают, есть расписание. спорт игры итд. Вечером дискотеки. но на них никого нет) Экскурсии: Брала морскую прогулку и квадрики. Морская прогулка дикий ужас)) Вывозили нас на такси и попутках))) Корабль редкостное корыто) не советую, будете плеваться) А на квадрики не попала,тк за мной тупо не приехали)) Но бабки потом отдали. Гид Амин -бестолковый, парень с луны.) Итог: Отель хороший, комфортный, сервис, персонал суетиться, приветливый. Всё, в общем , понравилось. Минус до отеля ехать 3 часа от порта.(но т.к. отелей больше нормальных нет. потерпишь) Сам Тунис-страна, в которую не хочется возвращаться) Туго с организацией, не готовы они еще к большому потоку туристов. В город не выходите. нечего там делать, срач и нищета. При отеле есть магазинчик там все есть необходимое и хорошие цены. Например, масло оливковвое 1,0 я взяла за 15 динар (7баксов) А женщина с моего отеля не взяла. и ей пришлось брать в Дьюти фри за 17 евро) Вообще Дьютик наш дешевле намного и там у них нифига нет. Еще важная инфа, о которой гиды говорят когда уже едите в аэропорт.... за перегруз багажа заплатить НЕЛЬЗЯ! На одного 20 кг. , на двоих 30кг+ручная кладь 10кг. Если перегруз -выкидывайте вещи_)) вот такая забава)) Досмотр в порту-никакой...еще хуже .чем был в Египте, вылетали-боялись. Тунис-это НедоЕгипет) Хорошего отдыха!!!))

16.06.2018
Double basic room

Расширенный поиск тура в Iberostar Royal El Mansour 5* (Иберостар Роял эль Мансур Махдия Тунис) Махдия Тунис>>>