: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2289400 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 13.07.2016.

Crystal как всегда на высоте Ездили в этот отель в первый раз и обязательно вернемся снова. Размещение, питание, напитки, инфраструктура-все отлично. Отдельное внимание стоит уделить природе и морю. Здесь оно шикарное.Открывается очень красивый вид на горы, когда стоишь на пирсе, или доплываешь до буйков. Советую не полениться и встретить рассвет в 5.40, ведь оно того стоит. Мы настолько впечатлились, что 3 раза наслаждались этим зрелищем. Огромное спасибо анимационной команде. Ребята не давали скучать ни минуты. Каждый день проводили pool game, которые мы запомним надолго. Совет для всех гостей: не стесняйтесь и участвуйте во всех конкурсах, ведь это так весело, и будет о чем вспомнить! Также каждый вечер в 21.30 в амфитеатре проводились шоу, которые понравятся всем. Выступали профессиональные коллективы. После шоу была живая музыка и зажигательные ТАНЦЫ. Кому не хватало танцев в баре и возле бассейна, тот шел на дискотеку, которая находится при отеле, или ехал с аниматорами в Кемер. Всем советуем посетить этот отель и насладиться прекрасным отдыхом! Мы были единственные, кто приехал из России самостоятельно, потому что на тот период туры в Турцию не продавали, и мы очень радовались тому, когда на второй день нашего отдыха Эрдоган и Путин помирились. Мы очень рады, что не ошиблись с выбором отеля и местом отдыха. Спасибо администрации за теплый прием и качественное обслуживание гостей. С уважением, семья Корепановых. Зеленоград,Россия. P.S. все фото без фотошопа. Там действительно море бирюзового цвета.

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>