: : Греция : : Крит : : Pilot Beach Resort 5* (Пилот Бич Резорт) Крит Греция : : Отзыв 2289390 : : Туры

Отзыв на отель Pilot Beach Resort 5* (Пилот Бич Резорт) Крит Греция

вылет 01 сентября

Отзыв написал 13.07.2016.

Отель относиться к довольно дорогой ценовой категории, но это оправдано В этом отеле первый раз, но уже второй раз в Греции и на Крите. НАШ ВЫБОР ОТЕЛЯ по основным критериям: - детский отель, с детскими бассейнами и детскими горками; - хорошее питание, и детский буфет-меню; - десткая анимация; - хороший пляж и вход в море; - большая территория; - хорошие чистые и светлые номера. Мы летели с пересадкой в Афинах, и отель любезно предоставил прямой индивидуальный трансфер, так как бронировали более 10 ночей. Прибыли в отель к 19:30, заселение, ознакомление и т.д. 10-15 мин. Были начитаны отзывами поэтому вопросов особо не задавали и всё нам было ясно и понятно. НОМЕРА: хорошие, светлые, могу сказать, что свежый косметический ремонт. Удобно, что к номерам нулевого и первого этажей хорошие подъезды для колясочек. УБОРКА: честно сказать, слабова-то, но регулярно. Но на этом не зацикливались. Всегда до обеда до 12:00 уже было прибрано. поэтому тихий час уже был в чистом номере. ПЛЯЖ: СУПЕР, вход в море - супер. Для детей - протсо отлично, меленько и т.д. Лежаков всем хватало - без проблем. Хотя были индивидуумы, которые занимали лежаки и долго не приходили. Но это такое. БАССЕЙНЫ: много, большие, классные. Лежаков у бассейнов всем хватало. Без вопросов. Если занимали полотенцами утром до завтрака. то полотенца собирают работники отеля. Классно! Каждый день берут анализх воды - это круто! ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная, зелёная, большая, хорошо убирают. ЕДА: Вкусно, полезно и т.д. Без излишеств, но по две тарелки разного съедали :-) Детский буфет с 11 до 17 - это спасение для родителей для кормёшки детворы. АНИМАЦИЯ: слабоватая. Мини-диско - OK. Мини-клуб - хороший. ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ: ходили и ездили в ближайшее селение Георгиопулис. Маагазинчики дешевле, чем на территории. Купить воду и т.д. ЛОБСТЕР ВЕЧЕР: 38 евро - взрослый, 18 евро - ребёнок. Долго сидеть и ждать пока тебе подадут разные блюда, а лобстер уже в конце. Реально ты к этому времени и сыт и устал сидеть :-) Нам не понравилось. Но это на любителя ;-) SUMMARY: Отличный отель с ориентацией на детский и семейный отдых. Почти за каждым столиком в ресторане были семьи с детьми - это классно :-) Цена недешёвая, но качество ВСЕГО в этом отеле хорошее. В хорошей доступности - перелёт 2 часа - это очень хороший вариант отдыха с детьми на тёплом море с вкусной греческой едой.

01.09.2018
Bungalow garden or pool v
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Pilot Beach Resort 5* (Пилот Бич Резорт) Крит Греция>>>