: : Доминикана : : Пунта Кана : : Барсело Баваро Бич Доминикана : : Отзыв 2289368 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Баваро Бич Доминикана

Отзыв написал 13.07.2016.

Не понравилось очень! расположен удачно, рядом с пляжем, но он грязный. Вход в море каменистый и с водорослями. Туалет на пляже ужасный!
Номер был в 7 корпусе, улучшеный. Все старое и мебель ,и белье ,и полотенца сомнительной чистоты. Развлечений ни для детей ни для взрослых нет. Есть дискотека рядос в детском лагере до 22 часов поют.
Не лечились, отказались.Питание ужасно ! Посуда и приборы грязные. чашки сальные. Скатерти тоже. Пищеблок нуждаеться в контроле по чистоте и приготовлению пищи. Еда не сьедобна и не довареена. Что капуста в супе. что картофель отварной. счто макароны. Вся пища размазана по подносам. Безумнык какие то салаты. не поймешь с чем
Нарезка микроскопическая. котлеты и куры тоже, плавают в жиже, которую еще и выдают. Вдруг больше чем положено кто то возьмет.
После жалобы директору на чистоту, поставили микроволновку. Как же надо не любить людей, чтоб их так кормить. Печень жесткая. Пародия на шведский стол. да и нужен ли он в санатории. Зато повара гордо после работы с сумками на перевес шли домой. Я не привиреда. но чтоб так жутко кормили в санатории это что то. Можно посоветовать директору. нанимать из других городов людей. Которые умеют готовить и любят свою работу!
В аэропорту простояли 2,5 часа на регистрацию в духоте и реве детей, Аэропорт маленький, сесть негде. Народу много. рейсы задержали на сутки. Нужен он вам такой отдых??? Решайте. и думайте ой крепко думайте!! Были в середине июня, 13 дней. Не чаяли когда. домой. Из за отмены рейса сняли тамже номер эконом. Вот это крысиная нора!! За что ж вы нас так. Мы везем кучу денег к вам. едем на отдыз с позитивом а получаем испорченный отпуск и не желание к вам ехать.

Туры в Барсело Баваро Бич Доминикана, вылет из г.Москва

18.12.2017