: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Eleonora Hotel 2* apts : : Отзыв 2289365 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Eleonora Hotel 2* apts

от 31927 р./чел

Отзыв написал 13.07.2016.

Очень понравился просторный двухкомнатный номер с кухонным уголком и огромным балконом Месторасположение очень удобное, 5 минут пешком до пляжа и до остановки от которой отправляются автобусы в Айя-Напу, Пафос, Лимасол и пр. Очень вкусно готовит повар при отеле, еду можно заказывать прям в номер!! Смена полотенец 1 раз в два дня, постельного белья - в 4 дня, уборка каждый день. Рядом много магазинов, кафе, баров. До большого продуктового магазина 7 минут пешком, до огромного супермаркета Метро - 15 минут пешком. Машину мы не брали, т.к. любим пешие прогулки! И самое главное, нам очень понравился пляж!!! Хоть вода и не лазурного цвета как в Айя-Напе и вместо желтого песка, сероватая глина (это мы так назвали местный песок), но пляж не загружен как везде, зонтики всегда есть свободные, даже если ты в 12-00 пришел на пляж, песок не остается на теле, к каждому зонтику полагается тазик, в котором можно обмыть ноги и лежать на шезлонге чистеньким. Всегда дует приятный ветерок с моря (жары вообще не чувствуется) и вода около берега на столько теплая, что даже выходить не хочется!!!! Всем с детьми только в Ларнаку!!!!!!
Улучшить можно качество уборки номера, на мой взгляд не достаточно тщательно делалась уборка, был бы пылесос я и сама бы прошлась)))) Очень мало посуды в номере, есть духовка, но нет противня (т.е. духовка видимо для красоты). Неоднократно просили маленькую кастрюльку для каши, но так и не дождались. Яйца и сосиски варили в турке))). Возможно это мелочи, но мы готовили еду сами, поэтому такие нюансы и отложились.

Туры в Ларнака Eleonora Hotel 2* apts, вылет из г.Москва

30.12.2017