: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Bay Limassol 4* (Атлантика Бей) : : Отзыв 2289351 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Bay Limassol 4* (Атлантика Бей)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.07.2016.

Пока еще не сошел великолепный загар, полученный в отпуске, хочу поделиться своим мнением об отеле
Мы отдыхали с 26 мая по 08 июня.
А теперь по-порядку:
1. Номерной фонд. Номера в отеле чистые, современные. Пожалуй, немного подкачала сантехника в ванной, но это не критично. В номере есть все, что необходимо: бесплатный сейф, пополняемый мини-бар, на балконе есть небольшая сушилка для белья.
Есть номера, которые выходят на шумные агрегаты- четная сторона начиная с № -X42 и далее (например, 342, 242 и т.п.).
2. Питание. Мы проживали по системе AI. Питание в отеле отличное. Всегда есть выбор мясных блюд, свежих овощей и фруктов, гарниров, есть вегетарианские блюда. Большой выбор десертов для тех. кто их любит.
Ресторан отеля-приятное, комфортное место. Менеджер всегда спросит о том, где бы Вы предпочли занять столик. Напитки приносят быстро.
3 Пляж. Пляж у отеля занимает несколько уровней-террас, на траве и на песке. Советую принимать солнечные ванны на уровнях с травкой-это очень приятно. Вход в море комфортный, около 0,5 м -галька, дальше песок. Глубина увеличивается постепенно.
4. Сервис и персонал. Персонал в отеле замечательный, на просьбы откликаются быстро, дружелюбно улыбаются. Менеджеру Васо -отдельное спасибо.
5. Расположение отеля. Нам понравилось это место- тихое и спокойное. Можно уехать в город до центра (остановка Old Port) и до шоппинг-центра My Mall (конечная остановка) на автобусе 32.
Вдоль моря напротив отеля идет длинный променад.
6. Отельная зона СПА. Красиво, комфортно, но, к сожалению, могут обмануть с ценой. Изначально назвали одну цену посещения сауны, а после того, как мы уже вернулись в номер, позвонили и сказали доплатить. Пытались разобраться в ситуации с помощью менеджеров на ресепшн и в самом СПА, но результата это не дало. После этого инцидента осадок от СПА остался неприятный .
7. Хотя это и не относится к отелю, расскажу про погоду в конце мая-начале июня. Первые 4 дня были дожди и довольно прохладно. Затем погода наладилась, дни были солнечными. Для загара и прогулок вдоль моря-прекрасно. Вода в море холодная, в это время года накупаться вволю могут только "моржи".
В целом, отель производит прекрасное впечатление и туда хочется вернуться.

Туры в Atlantica Bay Limassol 4* (Атлантика Бей), вылет из г.Москва

06.04.2018