: : Кипр : : Лимассол : : Медитераниан Бич Кипр : : Отзыв 2289348 : : Туры

Отзыв на отель Медитераниан Бич Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 12.07.2016.

Долго выбирали отель Этот отель очень хвалили за качество обслуживания.
Поэтому очень хочу написать о недостатках этого отеля, которые могут подпортить вам отдых.
Сразу хочу сказать о главном минусе этого отеля: ужасная еда. При этом это не только мое мнение, а мнение всех людей с кем мне довелось познакомиться на отдыхе в этом отеле.
Да, завтрак хороший, все что надо есть. Но обед и ужин: это месиво из невкусных и некачественных салатов, практически отсутствие морепродуктов, жесткое мясо в соусе или сухие куски куриных грудок на гриле.
Для детей нет никакой нормальной еды (все в соусах, пережаренная картошка, недоваренный сухой рис).
Из фруктов в основном только арбузы и дыня.
Единственная отдушина-это десерты.
В номерах, выходящих на дорогу очень шумно.
Мы жили в номере с видом на море, было тихо.
Никакой развлекательной программы для детей. Есть крохотный детский клуб, куда от силы ходят 3-4 ребенка.
Еще особенность номеров : отсутствие фена в ванной (я такое вижу впервые), а так же отсутствие электрической розетки в ванной.
Фен находится стационарно в ящике столика в комнате и сушить голову вам придется всегда только там. Это крайне не удобно.
Бесплатный Wi-Fi в номерах работает очень и очень медленно. Его практически нет. Только в холле гостиницы.
А платный Wi-Fi стоит 12 евро и работает тоже не фонтан.
На пляже песок плохо убирают, грязновато.
В завершении могу сказать только одно: этот отель НИКАК не соответствует своей цене.

Туры в Медитераниан Бич Кипр, вылет из г.Москва

02.01.2018