: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 2289341 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

вылет 19 мая

Отзыв написал 13.07.2016.

Отдыхали в отеле с 2906 по 07.07. Приехали утром, отель был пустой, но сказали что заселение после 14:00. Выселение в отеле в 11, хотя по стандартам в 12! Номера: жили во 2-ом корпусе, номера маленькие, вещи с чемоданов особо распаковать некуда. В номере все работало и то хорошо) С крана текла на самом деле солоноватая вода. Уборщица заходила в номер почти каждый день, но полотенца менять не хотела, даже те которые кидали на пол, поднимала и складывала нам. На двоих было 3 полотенца, грязные. При заселение было полотенце для ног, но после первой уборки его забрали и чистое так и не выдали. Пляж: пляж хороший, песочек, лежаков много (3 яруса пляжа) но все лежали у моря. Не понравилось то что всего лишь 1 душ, и в него постоянная очередь и спуск к пляжу по лестнице был экстримальным) К пляжному бару нужно было пройтись ...... и работал он с 11:00 по 16:00. Столовая: еды много, нам всего хватало и фрукты были на обед и ужин. Но людей много очень. Нужно было приходить или ровно к началу или через 40-60 минут после. Но потом может еще не быть чистых тарелок и вилок. Пока помоют после первого захода.... Анимация: выбрали этот отель только из-за нее. В итоге сцену только 30.06 сделали вообще. Днем были на пляже, не знаем была ли анимация у бассейна, скорей всего нет. Музыка в отеле включалась только на "Мини-диску". Вечерние шоу были самые стандартные для Турции. Была пенная вечеринка у бассейна, про которую никто не предупреждал и на пляже, тоже без предупреждения. На пляжную случайно попали, у бассейна пропустили( Персонал: если у вас возникнут проблемы в отеле помогать вам там особо никто не станет, только парень молодой на ресепшне молодец, входил в положение и помогал с нашими проблемами. Отзывы и плохие и хорошие все правдивые. Каждый смотрит на все по разному. Отель "борется" за хорошие отзывы, имидж, реклама......"подкупает" туристов кулонами. А нам почему никаких кулонов не давали? Мы отдыхали в 3*, отношение было намного лучше и аниматоры в отеле все время были "в контакте" с туристами. В целом в отель можно ехать только из-за моря, и покушать, но не в "часы пик". А персоналу желаю "заботиться" не только о только о рекламе отеля, но и уделять внимание людям которые уже приехали к ним. А если собираетесь в отеле не смотрите их красивые фотографии и рекламные ролики, что бы по приезду не расстраиваться)

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>