: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2289333 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 13.07.2016.

Добрый день Анжелик!!Сегодня первый день дома и очень скучаем за вами.Отдыхали с 1-по 11июля.Прилетели утром,дорога составила 2,5часа,приехали в отель к обеду.Размещение произошло в 14,00.Мы покупали Фэмили рум нас всё устроило.Жили на 4этаже.Начнём подводить итоги.Мы туристы всегда отдыхавшие в отелях 5+,или 5звёзд,в регионе Белек,в Алании впервые.В этом сезоне в связи с денаминацией наших денег выбрали более бюджетный отель,прежде чем поехать почитали отзывы поговорили с представителем отеля.Мы не ожидали от отеля ничего шикарного так как знали что это 4звезды.Номера вполне приличные,не маленькие,места хватало,два балкона,всё необходимое было,кондиционер работал исправно,телевизор холодильник всё нормально!Полотенец хватало.Питание приличное всего хватало,по началу когда отель был переполнен не хватало тарелок были очереди,потом стало намного лучше,мест всегда хватало,стали разнообразнее блюда,было очень много черешни ,она подавалась 2 раза в день,наелись от души))).Территория отеля большая всё красиво всё светится ночью красота!!!Пляж через подземный переход ,но это не проблема 5минут и на пляже!Анимация для 4звёзд хорошая пенные вечеринки проходят великолепно,каждый день вечером программы,диско на пирсе!Дневная анимация тоже есть.Подведу итоги:Отель нам очень понравился,все проблемы вопросы решает русскоязычная Диана!Спасибо Диана!Огромное спасибо Елене прекрасная девушка,специалист своего дела,отличный работник,отвечает навсе вопросы интересующие нас,Леночка привет большой!!Друзья смело езжайте в отель Анжелик с хорошим настроением и тогда у вас всё будет хорошо!Вернёмся ли мы в Анжелик??Ответим без раздумья Дааааа!!!Спасибо всему персоналу за хороший отдых!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>