: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет : : Отзыв 2289320 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 13.07.2016.

Из плюсов отеля: расположение, хороший пляж, за отелем большой кораловый риф, хорошее питание На этом плюсы заканчиваются, обслуживание ну просто никакое, такое впечатление, что персонал только что набрали с улицы и сказали работать, без какого либо обучения. Уборщику номеров, после того, как номер два дня не убирался пришлось отнести шоколадку и попросить убраться, только после этого номер был убран. Отдельной истории заслуживает бармэн Тарэк или Дарэк с бара на пляже. Когда подходишь к бару он делает вмд что тебч не замечает и продолжает разговаривать со своими знакомыми, либо по телефону. Через некоторое время он с видимым сожелением прерывает свой разговор, и соизволит налить лимонада с таким видом как будто делает тебе одолжение. Он берет стопку стаканчиков, наливает напиток в верхний, и затем своими грязными ногтями берясь за горлышко стаканчика вынимает его из стопки и подает. пару раз он ронял стопку стаканчиков на пол и как ни в чем не бывало поднимал с пола и наливал напитки. Также "впечатление" произвела так называемый администратор, по моему по имени Алина, в номере сломался кондиционер, я несколько раз позвонил на рецепшен, но так и не дождавшись мастера пошел за помощью к администратору. Она сказала мне обождать, а сама кудато ушла. Я уже думал, что она просто сбежала, но примерно через 20 минут она вернулась и сказала "извините" вас много а инженер по кондиционерам один. Так же вечером, наконуне отъезда я позвонил администратору, и спросил вывесили списки на вылет, на что эта Алина сказала что вывесили. Я собрался и пришел на рецепшен, где увидел что списков нет. Я подошел к Алине и спосил в чем дело. На что она ответила, что "подумала что списки уже вывесили" , поэтому она мне так сказала. Я сдержался и не сказал ей что она полностью не компетентна ни в каком вопросе, и таких "специалистов" надо гнать сра-ой метлой. Такое впеатление что в этом отеле персоналом никто не занимается и он предоставлен сам себе. Я думаю что с теми плюсами отеля как расположение, пляжи, инфраструктура руководству отеля следует на 50 процентов сменить персонал, обучить его и тогда все будет супер.

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>