: : Турция : : Кемер : : Club Hotel Belpinar 4* (Клуб Отель Белпинар) Кемер Турция : : Отзыв 2289300 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Belpinar 4* (Клуб Отель Белпинар) Кемер Турция

вылет 16 апреля

Отзыв написал 13.07.2016.

Много писать не хочу , вкратце опишу плюсы и минусы своего отдыха Отдыхали с 25.06-09.07 с Тез Тур , супруга, я и ребенок 3.5 года. Перелет из Минска , встреча в аэропорту без проишествий , очень четко. Заселение: приехали около 10 утра , поставили сумки на ресепшен и нас отвели на обед. Засепления ждали долго, принцип очередности заселения- не понятен, дольше всех ждали семьи с детьми, пока не подошли и вопрос не задали , никто не пошевелился. Дали номер 1407, с прекрасным видом на стенку в метре, ниже уже писали про эти номера, повторяться не буду. Отель был загружен на 30%, опять же, принцип выбора комнаты - не понятен. Подошли , комнату поменяли через 40 мин. При активной поддержке Тез тур. Еда: Детское меню - как обычно в Турции , сосиски , кашка , макарошки , картошка фри. Для взрослых: прекрасно , выбор огромный , из мяса курица, индейка , рыба. Говядина и баранина редко, по Субботам и праздникам. Каждую Субботу проходит Турецкая ночь - выкатывают штук 5-6 грилей на улицу и жарят всевозможные явства , вкуснотище нереальная. Нам повезло мы попали на Курбан-Байрам, а это значило , что Турецкую ночь проводили 5 дней подряд , да были очереди , но это не помешало , всем накушаться (нажраться) до отвала. Мороженое очень вкусное из козьего молока , пару раз давали бесплатно , а так за 3 шарика 1$ Анимация: тут 1 слово : "СУПЕР" Для детей: Огромная детская площадка , с атракционами , горками , песочницей и клубом. Всегда детям было чем занятся , ну и Аниматоры делали свою работу на 5+. Море: я не вылазил , правда заход через пристань , ну или купите тапочки за 3 доллара. Рыбки не кусали , волн не было , температура +27 Номер: хороший , составили 3 кровати вместе - был полигон. убирали хорошо , с лебедями и т.д , всега оставляли на чай 1$. Нурик: Молодец Минусы: Самый большой минус жирнющий - это назойливость всех и вся с желанием втюхать тебе ненужные услуги в 3 дорого: Хамам - всместо того чтобы завлекать клиента качественными услугами , они используют все время за которые вы заплатили 25 у.е для продажи вам дополнительных услуг , раслабится не дали, то соли в спине(дополнительные сеансы массажа за 20 $ сеанс) , то маска на лицо(10$) , то пятки шершавые (+5$). Тез Тур: Экскурсии сначала вас будут запугивать , что из отеля выходить нельзя пока вы не побываете с ними на встрече и не подпишите какую-то бумагу. Пугают, что с вами невесть, что может случится за стенами отеля. На встрече, которая проходит на следующий день , становится ясна причина запугиваний -это желание впарить вам экскурсий , которые в 2 раза дороже чем в агенстве за углом. Реально в 2 раза, и когда вы отказываетесь , начинается переход на личности , мы мол вас пригласили , вы наши гости и так нас кидаете , подумайте о своих детях и прочую ахинею. От себя скажу, что я 2 раза с семьей ездил на экскурсии от агенства Бонд , которое в 10 метрах от отеля и получил весь комплекс услуг в 2 раза дешевле. Все больше минусов нет. В целом , отдых удался на все 100% , ребенок доволен и подрос на 1,5 см , обязательно приеду сюда еще раз.

16.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Club Hotel Belpinar 4* (Клуб Отель Белпинар) Кемер Турция>>>