: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer : : Отзыв 2289256 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer

Отзыв написал 13.07.2016.

Отдыхали с семьей и ребенком, отдых прошел на 5+ Заселили быстро, жили в бунгало, номер хороший, все работает, кондиционер - общая система кондиционирования, работает по времени, но в достаточном количестве, жарко в номере не было. Мини бар заполнен по приезду, потом пополнялся только водой. Уборка номера хорошая. Очень понравилась территория отеля, зеленая, чистая, вся в цветах. Море чистейшее и хороший пляж. Вай фай не очень устойчивый, местами не ловит(. Персонал отеля очень приветливый, хороший ( Тата, Катерина, Элина – вам привет!) Что касается еды.. Выбор превосходный, еда вкусная, есть и детское меню и диетическое, сладости вообще достойны восхищения! Поварам спасибо! В начале июля отель был полностью заполнен и вот тогда стали возникать проблемы с очередью и найти свободный стол.. проблемку решили быстро... Приходили на ужин до семи часов – и свободно и спокойно и очередей не было;) Анимация хорошая, не навязчивая, по вечерам 3 раза в неделю есть привозные вечерние шоу и танцы. Нам нравилось. И конечно достоинство отеля Мини клуб! Детей с 4 лет можно оставить на несколько часов под запись. Наша дочка сказала что самый лучший мини клуб, из тех отелей где мы отдыхали! Ей очень нравилось)) Отель расположен очень удобно! До Анталии минут 40 езды до Кемера 20, можно и по самому поселку походить, до рынка минут 10-15. Всем кто хочет спокойно отдохнуть с детьми – рекомендую. ( писали про громкую музыку, это со стороны бассейна, но у нас бунгало было подальше и дискомфорт музыка не вызывала. Также наверное если окна в главном здании выходят не на бассейн проблем с музыкой не будет). В общем спасибо за замечательный отдых! Держи марку Отиум! Мы к вам приедем еще!!! Владимир

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer>>>