: : Россия : : Крым - Феодосия : : Голубой Залив Пансионат 3* Крым - Феодосия : : Отзыв 2289246 : : Туры

Отзыв на отель Голубой Залив Пансионат 3* Крым - Феодосия

Отзыв написал 09.07.2016.

Единственный плюс отдыха в этом пансионате, так это его место расположения Вы за считанные минуты оказываетесь как на пляже, так и на набережной, на автостанции и рынке! Все в шаговой доступности)
Мы отдыхали вдвоем в июне-июле месяцах 2016 года и кошмарнее отдыха у нас еще не было! Номера грязные, их не убирают, в них спокойно живут муравьи. Они ползают везде, на тумбочках, на столе, по кровати, по Вам! Часто возникают проблемы с сантехникой! Полотенец не хватает, если принесут одно на человека-радуйтесь и вы счастливчик если оно не будет дырявым! Персонал на просьбы и замечания либо не реагирует совсем, либо начинает с тобой оговариваться, спорить и говорит, что если не нравится езжайте куда хотите!!!! Про столовую я вообще молчу... Количество людей, которое там отравились и не сосчитать! Рацион в ней просто ужасный, качество приготовленный пищи отвратительное!!!! Пляж... Без специальной обуви находится на пляже очень тяжело, лежаки платно, пляж не убирают!

Расширенный поиск тура в Голубой Залив Пансионат 3* Крым - Феодосия>>>