: : Россия : : Геленджик : : Кемпински Гранд Отель Геленджик : : Отзыв 2289234 : : Туры

Отзыв на отель Кемпински Гранд Отель Геленджик

Отзыв написал 12.07.2016.

Приятным спа комплекс, хорошие бассейны, мужу понравился массаж Вкусные завтраки, хорошие обеды и ужины. Красивый вид из номера с видом на бухту. Удобные номера. Хотя и немного тесноваты. Зато ванная комната зачем-то огромная:) Очень удобно, что есть и душ и ванна! Довольно чистая вода в море на пляже. По сравнению с другими пляжами в бухте. Хорошая детская комната, сыну очень понравилось там. Аниматоры стараются :)
Теперь о небольших минусах, и неудобствах. На мой взгляд не очень хорошо обучен персонал. Почти не улыбаются, не здороваться и не владеют точной информацией. Вкусовые качества еды в ресторане на пляже настолько обычные, что совсем не понимаешь, за что платишь довольно высокую цену. Мы предупредили, что приезжаем с двумя детками. Но в номере было всего 2 полотенца. Считаю, если честно, что такие вещи не допустимы для 5 звёзд. Просили детскую кроватку, принесли с третьей попытки. Бетонные лавочки без спинки и с бетонными перегородками на детской площадке - это вообще верх неудобности. У лавочки должны быть спинки, чтобы можно было сидя на них к спинке прислонится и удобно сесть. Так же на детской площадке есть очень прикольный круг, для тренировки равновесия. Ты по нему идёшь, а он двигается. Но! Под ним лежат куски плитки с острыми краями. Лучше бы была обычная земля! Очень травмаопасно! Ну и соотношение цена качество могло бы быть лучше.

Туры в Кемпински Гранд Отель Геленджик, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемпински Гранд Отель Геленджик>>>