: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor : : Отзыв 2289222 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor

Отзыв написал 12.07.2016.

Касаясь сети ГолденТьюлип, все было на высоком четврехзвездочом уровне: обслуживание(быстро доставили пиццу в номер, помогли решить вопрос с отсутствием горячей воды утром в номере), отзывчивость (все популярно объясняли, так как трансфер забирал нас в 15:00, без проблем и бесплатно согласились оформить номера до 14:00, хотя выезд в 12:00),доброжелательность (потеряли ключ он номера, через 3 минуты он был уже на стойке регистрации), вкусные завтраки (что удивительно вкусный капучино и отменная запеканка, на любом вкус и цвет, по желанию повар даже яичницу нам приготовил без допоплаты), внимательность (дивный торт с приятным поздравлением ждал на день рождения вечером, что в конец растопило наши сердца))))) больше нечего добавить как спасибо за незабываемый отдых отелю!!!
Номера уже немного "изношенные", наверное объясняется тем, что используется горнолыжниками! Большое пожелание администрации давать возможность обычным людям (не тур.агенствам)забронировать отдель по адекватным ценам в зимний сезон, что повысит репутацию отеля!

Туры в Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor>>>