: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист Крым - Ялта : : Отзыв 2289214 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 12.07.2016.

Территория, сама идея - сделать отель по европейским стандартам, бассейны, электронная система оплаты (но почему-то в минус нельзя, чтобы оплатить при выезде, как везде, только предоплата), вид из номера (14 этаж), завтраки Хорошие рестораны на набережной, с вкусной едой, качественным обслуживанием!
Постоянный ремонт, адская дрель на завтраке, когда отдыхаешь у бассейна. Каждый день одна и та же музыка, причём не радостная отпускная, а в 10 утра про "убитого товарища" - неуместно. Администратора не найти, ни по какому поводу. Чтобы постирали, поменяли белье, починили телефон - нужно напоминать по 3 раза. В бассейне плавала откровенная грязь, в первый день нам сказали - разберёмся, во второй - мы уже нашли все-таки ответственного,к вечеру сказали что вызовем инспекцию. На 3ий бассейн закрыли на 5 дней на сан.обработку... Снимали все покрытие вокруг (сколько же там было грязищи). Много ещё подобного, долго перечислять. Очевидно одно - если отель хочет стать местом, куда люди хотят ехать всегда, а е от безысходности, и платить за это большие деньги (даже по меркам Европы) - нужно что-то менять. Сейчас при таком уровне - знакомым и друзьям бы не посоветовала. Есть в Крыму и на нашем Черноморском побережье давне-Российском есть места круче за те же или меньшие деньги

Туры в Ялта-Интурист Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018