: : Россия : : Сочи : : La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия : : Отзыв 2289200 : : Туры

Отзыв на отель La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия

Отзыв написал 12.07.2016.

Отличный персонал Хороший прием и приятное отношение. За все время пребывания все просьбы были выполнены. Всегда с улыбкой и готовые помочь. Спасибо Вам. Если подробнее - прилетев в 6 утра мы смогли и чаю попить и сумки в комнате багажа оставить и в бассейне искупаться. Наш номер был готов к 9 утра и мы без лишних вопросов заселились, несмотря на то, что время заселения могло оказаться в 14:00. Завтраки достойные, шведский стол - разнообразие. Мы всегда наедались. На территории отличный чистый бассейн. Ребенок резвился, я пил пиво не отходя от него. Пиво и шашлык на территории отменные. Цена более чем адекватная. Желающие могут заказывать еду тут же в ресторане. Можно сходить с столовую. Она тоже недалеко (7 минут пешком) Территория компактная и в то же время уютная. Есть все- и баня и бассейн, и раздевалка с туалетом и столики у бара.Вечером опускают экран и транслируют Муз ТВ или знаковые события. Мы смотрели ЧЕ по футболу. Это круто - как в фан зоне. На территории можно заказать экскурсии по хорошим ценам, взять велосипед на прокат и пообщаться с сотрудниками, которые все расскажут. Номера - есть конечно мелкие недочеты, но мы не обращали внимания, т.к. все остальное было отлично. В номере чисто. Мы не свинячили, так что прибирать было нечего. Хотя убирали что то каждый день. Кондей, как тут писали ранее, действительно слабоват, но если не открывать шторы, то в номере комфортно и прохладно. Пляж - организован хороший трансфер. Машина ходит по времени каждые полчаса, с перерывом на обед. Если пешком, то только вокруг олимпик парка примерно 20 минут средним шагом с ребенком. Олимпийский парк рядом, его видно, но чтоб попасть надо пройти через мосты или на велосипеде. Пешком долго. В целом доволен, т.к. есть с чем сравнить. Готов ли приехать еще раз - ДА. Спасибо!
Минус скорее не самому отелю, а рассположению. Т.к. у нас был пляжный отдых, нужно все же попадать на трансфер. Пешком до ближайшего пляжа минут 20. В парк катались на велосипеде. Не очень хотелось через 2 моста пешком ходить. Если покапризнячать, то дверь на балкон плохо закрывалась, а в ванной какие то ручки от прошлых смесителей. Надо бы или убрать или сделать) Но это не минус, это пожелание.

Туры в La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия>>>