: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи : : Отзыв 2289187 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

вылет 09 января

Отзыв написал 12.07.2016.

Добрый День Проживали в Азимуте в начале июня -8 ночей! Всё понравилось! Номер не большой, в номере все как в описании: чайник, холодильник, мебель на балкон привезли в последние дни нашего отпуска . Вообщем всё что просили в комментариях, Азимут прислушивается и выполняет)))! Расположение отеля для нас было отлично, до моря не далеко, хотя может кому как....нам отлично))), да и сильной жары не было на наш период. Ездили с ребёнком 5 лет! Всё понравилось ей тоже оочень! Набережная великолепна! Пляж Азимута тоже хорош! Рядом олимпийский пар, брали велики на прокат и катались! Рядом сочи-парк. Остановка тоже рядом, ездили сами и в скайпарк и роза хутор. Анимация есть, дочке детская анимация, дискотека понравилась. Питание у нас было только завтраки, вполне разнообразные, есть и каши, и картошка фри и яйца и сосиски, мы ели творог в основном, много к ними всяких добавок и джемы и сгущенки! Голодными точно не останетесь!
Не очень понравились аттракционы по территории отеля! Вернее цена на них, нужно покупать сразу на день или на несколько дней. Ну с нашим ребёнком это не удобно, потому что заплатили, а она две минуты поиграла и всё.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи, вылет из г.Москва

09.01.2018