: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Rosa Ski Inn : : Отзыв 2289162 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Rosa Ski Inn

Отзыв написал 12.07.2016.

Я представляю программу Jey Camp, и на данный момент мы с группой детей и вожатых проживаем в этом замечательном отеле Первое, что хотелось бы отметить, что в отеле работают душевные люди, которые стараются всегда пойти навстречу и помочь разрешить любую ситуацию: от стирки до распечатки важных документов. Благодарим Карину, нашшего менеджера, за чуткость, терпение и гостеприимство!

Второе - это прекрасное питание, которое нравится и детям, и взрослым. Каждый день разнобразное, невероятно вкусное и приготовлено с душой. Наши дети говорят, что в Роза Ски Инн кормят намного лучше, чем в каком-либо другом детском санатории или отеле. Алла Николаевна, Вам особая благодарность от нас!

Комнаты очень уютные, всегда чисто убраны, так же как и наш детский клуб. На ресепшене сотрудники всегда все приветливы и организованны.
Также из каждой комнаты открывается потрясающий вид, в целом атмосфера в отеле очень уютная и дружелюбная. Спасибо Вам от Jey Camp!

Туры в Красная Поляна Rosa Ski Inn, вылет из г.Москва

15.12.2017