: : Турция : : Белек : : Белек Belconti Resort Hotel 5* : : Отзыв 2289145 : : Туры

Отзыв на отель Белек Belconti Resort Hotel 5*

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.07.2016.

Большой отель, весь день можно есть и пить, нет и 5 минут, чтобы нельзя было раздобыть еду Всегда что-то готовят. Большие бассейны, собственный пляж с бесплатными шезлонгами под навесом и платными шатрами с обслуживанием баром. Водные горки, детский клуб и зоопарк. Каждый вечер выступления, и детские песни-пляски перед сном.
Убирают плохо и не каждый день, за обедом/ужином долго надо ждать напитки, так как воду самим не взять, только попросить у официантов. То же касается приборов. На мой взгляд, отелю требуется ремонт. Персонал не очень вежлив, могут сделать вид, что не понимают тебя. В СПА нужно оставлять 100% предоплату. Мы записались на дорогую программу, но не смогли пойти, потому как обгорели на пляже. Деньги (несколько сотен долларов) нам возвращать отказались, а на ресепшене сказали, что это отдельная организация, и они на нее повлиять не могут. Мы были вдвоем, заказывали просторный номер в расчете на диван, но нам дали с дополнительной кроватью.

Туры в Белек Belconti Resort Hotel 5*, вылет из г.Москва

06.04.2018