: : Вьетнам : : Нячанг : : Грин Ворлд 4* Нячанг : : Отзыв 2289137 : : Туры

Отзыв на отель Грин Ворлд 4* Нячанг

вылет 15 марта

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в июле 2016 (только прилетели домой )в Green World 12 ночей,16 этаж с балконом и видом на море 2 раза приносили фрукты от отеля. Номер чистый,аккуратный,3 кровати,пятен на полу не было. А вот одеяло в пятнах(.На балконе (такое ощущение )уборку не делают. Полотенца меняли каждый день. Белье по запросу(зелёный листик надо на кровати оставить).
Завтраки нормальные(суп фо-вкусный,но два раза не было рисовый лапши-закончилась),колбасы(не пробовала,потому что не ем такое),есть сыр ,йогурт(сладкий), делают омлет,жарят яйца. Овощи,рис,фрукты. Соки из тетрапакетов(это хорошо!). Кофе и зелёный чай,черного чая нет. Есть молоко и мёд.
Расположение отеля-супер! Все рядом:остановки автобуса,рестораны,море 5 мин.,массажные салоны,фрукты и соки справа от отеля.Рецепшен-девочки молодцы,говорят по-русски,ребята открывают вам дверь и помогают с багажом. Горничная зачем то забрала мой ключ из номера и пришлось ходить разбираться.Мои дети после моря ,в самую жару ,были в бассейне. Видела,как брали пробы воды-похвально! Тренажёрный зал-бесплатно! Остановлюсь ли я а этом отеле опять-однозначно да!!!

Туры в Грин Ворлд 4* Нячанг, вылет из г.Москва

15.03.2018