: : Таиланд : : Пхукет : : Чаналай Хиллсайд Резорт Пхукет : : Отзыв 2289124 : : Туры

Отзыв на отель Чаналай Хиллсайд Резорт Пхукет

вылет 02 февраля

Отзыв написал 11.07.2016.

Расположение отеле не очень удачное, находится на самом севере пляжа Карон, нс возвышенности (из названия думаю уже понятно) До пляжа идти минут 10 нормальным шагом, приходится огибать небольшое, но очень вонючее озеро. По дороге есть несколько минимаркетов, хороший массажный салон. В жару это расстояние кажется огромным,когда не жарко может и легче... мы отдыхаем в июле, в сезон дождей и это расстояниае равно до нитки промокший пока добежишь. Сам отель в принципе приличный, достаточно новый, номер у нас стандарт, на шестом этаже, окна выходят на бассейн и чуть видно море. Бассейн на территории отеля небольшой, возле него поместится максимум 15 лежаков. На крыше в данный мрмент бассейн просто закрыт и говорят, что там ремонт, хотя отель новый, я думаю там просто некому следить за порядком. В номере достаточно просторно, душевая и туалет раздельно, но двери прозрачные и как-то не очень комфортно, даже если ты с близким человеком. В номере есть мини-холодильник, чайник, кофе набор и вода пополняются бесплатно. Также есть фен и всего 2 полотенца на двоих, это конечно мало, так как и лицо и все остальное приходится вытирать одним полотенцем сутки. Кондиционер нормальный, сейф и т.д. уборка регулярная. И то самое "НО" - китайцы!!!! В этом отеле очень мало русских, мало иностранцев, а вот их просто огромное количество... такое ощущение, что за раз сюда завозят пол Китая. Их привозят в основном на ночевку, где-то в пять вечера и увозят утром, но это просто ужасно. Я много читала об этом, но не верила. Ведут они себя отвратительно. Очень громко разговаривают, а в этом отеле просто отличная слышимость, слышно даже храп из соседнего номера. Причем им все равно даже если время 2 ночи или утро, они все время шумят. Как только заезжают сразу идут в бассейн и плещутся там до ночи, хотя стоит табличка, что бассейн работает до 7 часов. На завтраке не протолкнуться, так как ресторан прям возле ресепшена, они едят и ждут автобуса там же и будут сидеть даже если не едят и ты бродишь с тарелкой, показывая всем своим видом, что хочешь присесть и поесть, но им все равно. Спасибо работникам ресторана, что они иногда помогали найти место, буквально накрывая стол своим телом и машущим тебе.
Выбрала этот отель, так как не хотела брать низкие отели с проживанием в бунгало, так как боюсь всяких насекрмых и присмыкающихся... но тут другие вредители))) лучше жить с ящерицей)))

Туры в Чаналай Хиллсайд Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

02.02.2018