: : Таиланд : : Пхукет : : The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) : : Отзыв 2289121 : : Туры

Отзыв на отель The Natural Resort 3* (Натурал Резорт)

Отзыв написал 05.07.2016.

Отель для такой цены очень даже неплох
Жили в основном здании, в номере и в бунгало. В здании номера лучше: они больше, там все более новое и свежее, но рядом с нами поселилась группа молодых китайцев, которые приехали тусить))) Их тональный язык и национальные особенности заставили нас поменять наш номер на бунгало))) И мы ни капельки не пожалели. Конечно, бунгало постарее и поменьше, но... наше бунгало было рядом с бассейном и столовой, соседей не слышно (не знаю с чем связано, возможно, соседи очень тихие были). Убираются каждый день, конфетки не берут, только чаевые.И, видимо, 20 бат для них уже маловато, но, уважаемые сограждане, больше это не стоит, так как убирают посредственно, полотенца часто попадаются с дырками, да и сильно баловать их тоже нельзя. Территория отеля мне очень понравилась, большая редкость для отеля такого уровня настолько обширная и ухоженная площадь. Бассейн чистым назвать сложно, но и требований у нас таких не было.
Питание нормальное, голодных я там не видела, жалоб не слышала, муж мой был сыт и доволен. Ну, собственно не за едой в отель ехали. ды вкусной полно в округе.
Рядом с отелем рынок "Malin Plaza", где полно фруктов и морепродуктов. Также рядом очень много кафе, с хорошей кухней и очень небольшими ценами.
До пляжа прогулочным шагом 15-20 минут, до Bangla road примерно иак же, мы ходили через пляж - так веселее))) Торговый центр Jung Ceylon так же находится в 20 минутах ходьбы, там и рынок есть с ооооочень дешевыми морепродуктами. в самом торговом центре продуктовый магазин, где продают рыбу, осьминоги, креветки на вес и ТУТ ЖЕ их готовят бесплатно - мы об этом узнали поздно, к сожалению, но успели немного))) Так же в этом магазине можно купить кокосовое масло, но не там где косметика, а там где кулинарное масло продают, в литровых бутылках за 200 бат (100 % масло без парфюмированных добавок и накруток для туристов).
В номерах телевизоры с русскими каналами, по одному из них фильмы и мульты без перерыва.
Слева от входа в гостницу массажный салон, там делают очень хороший oil массаж.
Вроде бы все написала. Если есть вопросы -всегда рада ответить.

Туры в The Natural Resort 3* (Натурал Резорт), вылет из г.Москва

20.12.2017